Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Телеканал Спорт » Фигурное катание (ЧМ-2008 в Гётеборге (Швеция))
Фигурное катание
Дата: среда, 26.03.2008, 15:53
Даже не в 19:15, а в 19:00 было бы достаточно, чтобы показать по-нормальному в прямом эфире всю сильнейшую группу (см. расписание на сайте чемпионата мира) и после этого перейти на футбол. И если дело только в контракте, т.е. если мы рассматриваем только формальную сторону вопроса, то можно было вместо Спартак-Томь показать матч Сатурн-Терек, который и начинался как раз в 19:00. Забавно, кстати, что Спартак сам назначил время начала в 18:30, в результате команда попала в пробку, приехали в Лужу все на нервах, на разминке потеряли Штранцля, про саму игру я уже говорил. В общем, получилось, по прихоти каких-то администраторов сами пострадали, другим напакостили, но зато показали себя всей стране в прямом эфире.

PS. А плавание, кстати, с самого начала в программе стояло в 21:05, так что я вообще не понимаю, с чего там вдруг возникли какие-то проблемы. Может, из-за перебора рекламы в футболе или фигурном катании. Но это уже проблема даже не программной дирекции, а их безголовой рекламной политики.

OFFline     Сообщение отредактировал Celt - среда, 26.03.2008, 15:54
Дата: среда, 26.03.2008, 17:32
Я потому и сказал, что в 19:15, потому что у них из-за рекламы люфт огромный надо делать. Минут 7. А расписание я видел, там в 19:00 с секундами завершалось
OFFline    
Дата: пятница, 28.03.2008, 23:24
Господи!!!!!!! Ну, почему люди не видят "исходников"!!!
Ну, почему никому ничего не интересно!!!
Почему пишут только про "День Независимости" - когда Мы празднуем то, что от нАС ничего не зависит?????????
Пишем о том, что... Пишем... Пишем...
Однако, демократия...
Пиши - что хочешь... Тебя никто не услышит!!!!!!!!!!!!
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Телеканал Спорт » Фигурное катание (ЧМ-2008 в Гётеборге (Швеция))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: