Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Футбол на 7тв (Чего ждать?)
Футбол на 7тв
Дата: понедельник, 06.08.2007, 01:57
Футбол на 7тв в сезоне 08/09

1. Суперкубок Англии
2. Кубок Англии: начало трансляций не ранее октября.
3. Кубок Английской Лиги: с первых стадий.
4. Суперкубок Голландии: 23 августа 2008 года 20:00
5. Кубок Голландии: полуфиналы и финал
6. Суперкубок Италии: 24 августа 2008 года 22:45
7. Кубок Италии: полуфиналы и финал
8. Кубок Испании: полуфиналы и финал
9. Кубок Шотландии: полуфиналы и финал
10. Обзор Английского Чемпионшипа: каждую среду
11. Журнал The World Game: каждую среду
12. Журнал Goalissimo: каждый четверг

Обновление от 20 августа 2008 года

OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 01:49
Егор, анонсы этих событий транслируются регулярно, только вот без конкретных дат sad
OFFline    
Дата: пятница, 14.03.2008, 22:48
Хм, Кубок Голландии - это гуд. smile Интересно - конкуренция была? biggrin

Добавлено (14.03.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Егор)
то-нибудь известно когда стоит ждать обзоры серии А и хоккейной суперлиге? суперлиге?

Судя по тому, что канал "Спорт" на время плэй-офф реанимировал свою программу "Хоккей России", ожидать обзоров Суперлиги на 7ТВ не стоит уже. Хотя, кто знает... cool И вот Серия А - это любопытно. До сих пор ничего не ясно... angel
OFFline    
Дата: суббота, 15.03.2008, 15:12
Ну а если кто-то считает, что ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ В МИРЕ принижают, обещаю, что 17 апреля (16 просто не смогу по причине тура Бундеслиги) во время прямой трансляции полуфинального матча розыгрыша Кубка Италии "объясню" всё и всем популярно и доходчиво))))...Да, кстати......мы ещё помимо Кубка Италии приобрели права на Кубки Голландии и шотландии. Это всё тоже будет в прямом эфире. Однако, это всё второстепенно. Главное, что отныне будет звучать фраза: "Друзья, в эфире ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, КАЛЬЧО!!!!". И только так.

Слова Андрея Яркого)))
OFFline    
Дата: суббота, 15.03.2008, 17:42
Ох уж этот "Контакт"... Сегодня мне один человек полчаса рассказывал, как ему там интересно, агитировал, чтобы и я регистировался, теперь вот тут... Пришлось брать чужой логин, чтобы посмотреть, как там все у вас организовано. Подробнее в нашей админской части форума...
Что же до темы, то, когда я узнал про кубок Голландии, сразу почему-то в голову пришла Шотландия. Объясню: есть у меня, и у нашего сайта, знакомые с украинского канала Мегаспорт. Вот они как раз с этого сезона показывают чемпионаты Голландии и Шотландии. Появились они одновременно, цена не заоблачная, а матчи бывают интересные. Вот, видимо, 7ТВ решил последовать примеру. Пока только с кубками... Но все может быть)))
Что же до Италии, то вполне логично, если "Семерка" хочет кубок Италии, а в перспективе, и чемпионат, уверен. Если так будет, то трудно будет "Спорту" конкурировать, трудно. А если вспомнить слова Матеранского во время прямого эфира ЦСКА-Уникаха: "Надеюсь, что это наша не последняя встреча на европейском баскетболе..." , можно верить, что нас могут ждать сюрпризы. Один из которых, который может и не сюрприз, но приятно, может быть уже в начале апреля.
OFFline    
Дата: суббота, 15.03.2008, 19:34
Quote (anton_funik)
Один из которых, который может и не сюрприз, но приятно, может быть уже в начале апреля.

А что там? Евролига?
OFFline    
Дата: суббота, 15.03.2008, 21:54
Quote (admin)
А что там? Евролига?

Я надеюсь что Кубок УЛЕБ, хотя бы. cool
OFFline    
Дата: суббота, 15.03.2008, 21:59
Четвертьфиналы Евролиги ведь будут до двух побед играться, т.е. из трех матчей. Я думаю, они рассчитывают, что хотя бы одна игра ЦСКА пересечется по времени с футболом. А Кубок УЛЕБ после следующей недели останется только "Финал 8-ми".
OFFline    
Дата: воскресенье, 16.03.2008, 08:10
И на это тоже. Но я говорил о матче всех звезд Евролиги-ФИБА Европа. Если помните, то 2 или 3 года подряд был в прямом эфире.
OFFline    
Дата: воскресенье, 16.03.2008, 14:30
Просто по опыту прошлых сезонов матч всегда был в начале апреля. Да, я именно этот матч имел ввиду. А вот покажут или нет, скорее всего, будет известно числа так 22-23...
OFFline    
Дата: суббота, 29.03.2008, 16:24
По информации от Андрея Яркова, плей-офф Кока Кола Чемпионшип (2-й по значимости английский дивизион) на 7тв не будет.
OFFline    
Дата: суббота, 29.03.2008, 16:26
Quote (Celt)
Насколько я понимаю, этот матч должен играться 25 марта.

Всё верно. Я даже результат этого матча на сайте 7тв видел на днях. Значит не показывали sad
OFFline    
Дата: пятница, 02.05.2008, 22:09
С ответными полуфиналами Кубка Италии некий вопрос возник. У 7ТВ они пока что прописаны так же, как и первые матчи - оба в среду, один в 20.00, другой в 22.45, т.е. как будто меняются только поля, а все остальное остается прежним. А вот на официальном сайте самого Кубка Италии появилась инфа, что один матч будет играться в среду, а другой - в четверг, причем время одно и то же - 23.00 МСК. И кому теперь верить???
OFFline    
Дата: пятница, 02.05.2008, 23:47
сайту 7ТВ стоит верить в самую последнюю очередь.
Верить сайту Кубка Италии smile
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 15:12
Скажите, кто комментировал вчера Кубок Италии на 7ТВ, а то я совсем забыл про этот матч cry
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 16:08
Quote (admin)
Скажите, кто комментировал вчера Кубок Италии на 7ТВ, а то я совсем забыл про этот матч cry

Александр Елагин. smile Надеюсь сегодня будут или Ярков или Саприн с Дуличенко. tongue
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 16:40
а вчера был матч реал-барса? или он сегодня?
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 17:05
Гриша, Реал-Барса вчера был в полночь на "Футболе" и я его проспал=))) Сегодня повтор.
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 23:18
а я и повтор не стал смотреть.... happy
OFFline    
Дата: пятница, 09.05.2008, 07:51
Я тоже)))) Любовь к Барсе заставила выключить)
OFFline    
Дата: понедельник, 12.05.2008, 18:08
Финал Кубка Шотландии 24-го числа по программе 7ТВ стоит в 19.00. А я уже в двух местах обнаружил, что время начала матча - 15.00 по-местному, т.е. это 18.00 по Москве. Один из этих источников - официальный сайт клуба Queen of the South. Второй - Википедия. smile
Опять, что ли, 7ТВ напутали с переводом стрелок? Или они под видом лайва собираются запись показывать с часовым опозданием? Или, может, у них есть какие-то другие соображения, чтобы оно начиналось в 7 вечера? wacko
OFFline    
Дата: понедельник, 12.05.2008, 18:30
До 24 числа еще 2 недели, чуть меньше. Каналу же программу приходится намного раньше составлять программу, чем Шотландия определится с началом финального матча. Поменяет 7ТВ программу, не волнуйтесь)
OFFline    
Дата: воскресенье, 25.05.2008, 08:30
7ТВ, похоже, решил теперь на все крупные события своих людей отправлять. Вот Елагин комментировал финал кубка Англии из Лондона, финал кубка Шотландии из Глазго.

А кто комментировал вчера кубок Италии? И откуда?)

OFFline    
Дата: воскресенье, 25.05.2008, 11:26
Quote (anton_funik)
А кто комментировал вчера кубок Италии? И откуда?)

А. Голованов из Москвы happy
OFFline    
Дата: среда, 20.08.2008, 13:27
Футбол на 7тв в сезоне 08/09

1. Суперкубок Англии
2. Кубок Англии: начало трансляций не ранее октября.
3. Кубок Английской Лиги: с первых стадий.
4. Суперкубок Голландии: 23 августа 2008 года 20:00
5. Кубок Голландии: полуфиналы и финал
6. Суперкубок Италии: 24 августа 2008 года 22:45
7. Кубок Италии: полуфиналы и финал
8. Кубок Испании: полуфиналы и финал
9. Кубок Шотландии: полуфиналы и финал
10. Обзор Английского Чемпионшипа: каждую среду
11. Журнал The World Game: каждую среду
12. Журнал Goalissimo: каждый четверг

Обновление от 20 августа 2008 года

OFFline    
Дата: среда, 20.08.2008, 18:40
Денис, Испания пока что только планируется, тебе же Колоссов ответил)
OFFline    
Дата: среда, 20.08.2008, 22:04
Quote (anton_funik)
Денис, Испания пока что только планируется, тебе же Колоссов ответил)

Мало ли biggrin чт оон ответил. Я сказал! biggrin
OFFline    
Дата: понедельник, 02.03.2009, 19:53
Пока "Спорт" и +++ решают, на каких условиях первые будут показывать РФПЛ, 7ТВ обещает показывать еженедельный обзор ЧР по футболу...
OFFline    
Дата: понедельник, 02.03.2009, 23:41
ага)) знаем мы их обзор в 5-13 минут biggrin
OFFline    
Дата: вторник, 03.03.2009, 17:17
А по каким дням и в какое время, они не говорят?

Кстати, они там не надумали убрать наконец эти черные полосы сверху и снизу в своих футбольных трансляциях при конвертации формата из 16:9 в 4:3?

И еще - не в тему, но тоже про 7ТВ. Заходил как-то к ним на сайт, недели 2-3 назад - уже их собственные комментаторы (Федор Бакулов) просят Дехтярева поменьше орать и побольше давать исторической информации во время обзоров старых матчей НХЛ. Это как же надо достать собственного товарища по команде, чтобы он публично сделал тебе замечание на официальном сайте компании? Но этот му...к, похоже, просто неубиваем - ответил примерно так "Знаешь, Федя, если тебе интересна история, подойди ко мне - я тебе все расскажу". smile

OFFline    
Дата: вторник, 03.03.2009, 22:10
Quote (Celt)
И еще - не в тему, но тоже про 7ТВ.

Нечему удивляться. Комментаторы там 24 часа не сидят. А уж тот же Бакулов там очень редко появляется. Возможно больше и не появится, всё к этому идёт.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Футбол на 7тв (Чего ждать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: