Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Изменения у 7тв (Анонсы изменений)
Изменения у 7тв
Дата: воскресенье, 03.08.2008, 18:48
Не, НФР - это коммерческий проект, матчей WWE - нет и не будет.
OFFline    
Дата: вторник, 05.08.2008, 06:07
28 августа Суперкубок Голландии в 20:00.
OFFline    
Дата: среда, 06.08.2008, 18:26
А вот что интересного нашел в программе 7ТВ:
Понедельник 18/08/2008
18:55, 19:55, 20:55, 21:55, 22:55, 23:55 - Олимпиада на 7ТВ
OFFline    
Дата: четверг, 07.08.2008, 16:05
ОЛИМПИАДА НА 7ТВ......... интересно что это?! неужели 5ти минутные обзоры! Но тогда непонятно,почему только 18го числа?!
OFFline    
Дата: четверг, 07.08.2008, 21:04
Все нормально, уже с 8 числа будут эти 5минутки...
OFFline    
Дата: четверг, 11.09.2008, 16:41
Хм, как стало сегодня известно от Владимира Дяхтерёва, Сергей Голованов больше на 7ТВ не работает... Правда, конфа его на сайте 7ТВ ещё есть.
OFFline    
Дата: пятница, 03.10.2008, 18:05
Пора переименовать раздел "Изменения у 7ТВ" в "Изменения на сайте 7ТВ". wink

Меня, кстати, порадовал баскетбольный матч "Лейкерс" против "Бакс" из серии "Классика НБА". Не скажу, что мужик, который его комментировал, потряс меня своими знаниями до глубины души. Но хоть по крайней мере не было этого перманентного ора, как у Дехтярева, когда он комментирует "Классику НХЛ" -->>> "Жиль проходит по правому флангу! Пас на пятак!! Ну!!! И!!!! ГОООООООЛ!!!!!!!!!" shok wacko

Если они и дальше будут продолжать в том же духе, "Классику НБА" можно даже будет иногда отмечать для себя в программе, чтоб посмотреть при наличии возможности. smile

OFFline    
Дата: суббота, 04.10.2008, 15:16
Quote (Celt)
Не скажу, что мужик, который его комментировал, потряс меня своими знаниями до глубины души.

Дмитрий Матеранский
Quote (Celt)
Если они и дальше будут продолжать в том же духе, "Классику НБА"

всего покажут 10 матчей. happy
OFFline    
Дата: суббота, 04.10.2008, 19:50
Quote (admin)
Дмитрий Матеранский

Жаль все-таки, что на 7ТВ баскетбол только в таком виде присутствует. Таких людей нужно нагружать не только обзорами/нарезками, но и полноценными матчами. smile Или он на 7ТВ теперь только подрабатывает?
Quote (admin)
...всего покажут 10 матчей.

Маловато. А по сколько раз они собираются показывать эти 10 матчей?

Кстати, еще одно, так сказать, "изменение у 7ТВ" - Дехтярев собрался комментировать матчи НХЛ на Виасате. Видимо, на 7ТВ хоккей ему не светит. tongue Но зато у Виасата нет такого чудненького спортивного сайта с дизайном в оранжевых тонах и записками профессионалов, с лентами новостей и конференциями по разделам. А всего-то есть корпоративная страничка с программой передач да псевдоблог на ЛайвДжорнал. wink

OFFline    
Дата: суббота, 04.10.2008, 19:58
7тв существует больше 5 лет , а Виасат не более года-двух )) Celt, если ты помнишь ,у 7ТВ так вообще только плей-листы и программу выкладывали только до недавнего времени
OFFline    
Дата: пятница, 10.10.2008, 07:56
"Ведомости" сошли с ума=)))
"Бокс

Бой Сэмюэл Питер (Нигерия) — Виталий Кличко (Украина)

Когда: 11 октября

Что: долгожданное возвращение на ринг Виталия Кличко. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе четыре года назад объявил об окончании карьеры и занялся политикой, но затем передумал и теперь собирается отправить в нокаут одного из самых одаренных представителей нового поколения. 28-летний нигериец в 31-м поединке потерпел всего одно поражение — от Владимира Кличко. Теперь Питеру предстоит испытать на себе силу кулаков старшего брата. На стороне украинца — опыт и тактическая мудрость. На стороне Сэмюэла — скорость и сумасшедшая мотивация. Для Питера, которого считают лучшим темнокожим супертяжеловесом и наследником Майка Тайсона, — это самый главный бой в его карьере.

Где смотреть: начало в 21.30. Трансляция на канале «7ТВ»"
OFFline    
Дата: пятница, 10.10.2008, 13:40
Первый канал покажет в 00:45 smile
OFFline    
Дата: пятница, 10.10.2008, 16:23
Пошел на сайт 7ТВ, чтобы проверить, может, вдруг они покажут. И там наткнулся на новость: погиб Алексей Прокуроров. ДТП, сбили человека... Я помню - 1988 год, Олимпиада в Калгари, они со Смирновым против Ульванга и Свана (впрочем, Сван тогда с самого начала не потянул). С восьми вечера шла прямая трансляция, потом ее прервали ради программы Время и словоблудов из Прожектора перестройки. Интернета тогда не было, остаток гонки показали в записи. Но разве это было важно? Казалось, не только он тогда выиграл, а все мы выиграли, и это было здорово... Сейчас показали в новостях - на большой скорости, пьяный, "неоднократно привлекавшийся за отказ от проверки"... Прискорбно все это. Очень грустно. Просто нет слов.
OFFline    
Дата: суббота, 11.10.2008, 16:37
Да, я сам был в шоке, когда узнал (ещё днём). sad Причём, обстоятельства, особо, задели - был сбит пьяным водителем... Ужас. Хотелось бы чтоб его посадили надлого. Вообще, меня раздражает когда люди садятся за руль в пьяном виде.

А Алексея я тоже хорошо помню. Его победу в Калгари, в силу возраста, конечно, не видел, зато навсегда запомнил ЧМ-97 в Тронхейме. Я тогда им неподдельно восхищался: будучи уже ветераном сборной, он смог выиграл тяжелейшую гонку на 30 км (кажется, это была, вообще, первая гонка в программе чемпионата). И, несмотря на то, что на том ЧМ здорово выступили ещё и Елена Вяльбе (4 золота) с Ольгой Даниловой и Ниной Гаврылюк, но я больше всего запомнил именно победу Алексея. Он тогда единственным из наших мужчин добрался до пьедестала (потом взял серебро на 10 км классикой и бронзу в преследовании) Потрясающая была победа!
И, вообще, когда показывали интервью с ним, то видно было насколько это интересный человек. Всегда грустно когда уходят такие люди, да ещё и таким вот образом...

OFFline    
Дата: суббота, 15.11.2008, 20:02
Что-то я смотрю - совсем, друзья, вы перестали отслеживать "Изменения у 7ТВ", если они не касаются футбола либо хоккея (а также околоихних слухов). В следующую субботу и воскресенье 7ТВ вроде как собирается показывать "Финал четырех" женского Кубка России по волейболу - с участием их же блоггера Годиной (она же "Гоша"), между прочим. В программе появились две прямые трансляции - один из полуфиналов и финал. Плюс оставшиеся два матча - в записи. А на сайте об этом ни слова. И программа 7ТВ лежит старая, не обновленная. Али бытовуха заела или кризис жанра и финансов на дворе??? wacko
OFFline    
Дата: воскресенье, 16.11.2008, 13:50
Финансовый кризис во всем виноват biggrin
OFFline    
Дата: воскресенье, 16.11.2008, 13:51
Celt, спасибо. И правда, пропустили...
OFFline    
Дата: воскресенье, 16.11.2008, 16:11
Endray, я имел в виду не программу на неделю 24-30 ноября, а старую версию программы на неделю 17-23 ноября. Сейчас я вижу, она обновлена и соответствует актуальной - обратная связь, как видите, действует. smile Форум, он ведь для того и нужен, чтобы была обратная связь с читателями (типа меня). Жадность тут не при чем - но если все будут добавлять новости, то кто будет их читать? wink
OFFline    
Дата: понедельник, 17.11.2008, 14:39
Celt, я понял ты имел ввиду Кубок России по воллейболу!
А откуда ты узнал что он будет?
Насчёт жадности, пошутил biggrin
Не обижайся smile
OFFline    
Дата: понедельник, 17.11.2008, 18:30
Quote (Celt)
если все будут добавлять новости, то кто будет их читать?

Те, кто не добавил, естественно biggrin
OFFline    
Дата: вторник, 18.11.2008, 23:54
Quote (Endray)
А откуда ты узнал что он будет?

Да они в последнее время повадились втихую обновлять свою программу на партнерской страничке - где-то под конец текущей недели они это могут делать для программы на следующую неделю. Точнее не могу сказать, т.к. заглядываю туда спорадически. Адрес странички Антон нам любезно выкладывал здесь, т.е. опять же - на форуме. Если кто не застал или подзабыл, напоминаю - www.7tv.ru/tv-partners.xl.
Quote (admin)
Те, кто не добавил, естественно

Естественно. smile Вопрос же был в том, кто они - писатели или читатели? wink
OFFline    
Дата: среда, 19.11.2008, 10:14
Celt, спасибо за ссылку smile
OFFline    
Дата: среда, 03.12.2008, 00:20
Ну и что теперь у них случилось с матчем Бернли-Арсенал? Вот дожили, блин - и так приличных программ у них катастрофически мало, так и имеющиеся начали отстреливать. В кои-то веки их футбол практически ни с чем не пересекался. Я уж собрался было смотреть его - отдохнуть перед сном, так сказать. И тут - такой облом. Эх, ну что за бред? Что случилось-то? wacko Опять что ли кризис, будь он неладен? cool

Специально посмотрел сейчас ихние новости - про слияние Сатурна и Химок есть инфа, про реакцию болельщиков на это есть, про свою прямую трансляцию женского волейбола тоже есть (кстати, играли Калининград и Одинцово, но - в Москве). А про отмену футбола, который должен быть как раз сейчас, не хотят говорить. Ни в новостях, ни в бегущей строке. Ну не свинство ли? Зачем мне бегущая строка, если должен быть футбол, а его нет и почему - непонятно? На сайте сейчас искал разъяснение - не могу найти. Только вижу что программу втихую "обновили" - причем как в пользовательском разделе, так и в партнерском. Детский сад какой-то...

PS. Да, а что же наша-то доблестная служба информации - ее тоже продинамили с инфой?

Добавлено (03.12.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Вижу оперативную информацию на нашем сайте - в очередной раз наша служба информации опережает аналогичный сервис 7ТВ, что, конечно, греет душу читателю. happy А насчет 7ТВ я уж и не знаю - то ли забыть про них как они про нас, то ли запасать валидол для подобных случаев. angry

OFFline    
Дата: среда, 03.12.2008, 09:13
Приведу пост Андрейки с другого форума (дабы самому это не писать biggrin )
Quote
Тут, похоже, несколько другая ситуация (+)
среда, 3 декабря 2008 г. 02:31
Права на этот турнир, как бы, были у 7ТВ и канал "Футбол" (не путать с плюсовским каналом :)). По крайней мере, матчи первых раундов у каналов, порой, совпадали. Учитывая, что сегодняшний матч Арсенала, который был заявлен и в программу "Футбола" (и показан - это достоверно известно), а на 7ТВ эфира не было, то есть соображение что прав на данный турнир 7ТВ, возможно, уже не имеет... Но, повторюсь, это только мысли вслух. Возможно, ситуация другая, однако, больно уж факты интересные. :)

Собственно это соображение будет подтвержденено на 100% если сегодня мы не увидим на 7тв нарезку в новостях с этого матча.

OFFline    
Дата: понедельник, 05.01.2009, 09:45
Четверг 15/01/2009
21:05 - Бадминтон. Чемпионат России. Суперлига, 1 тур
21:20 - FIBA

Если первое вызывает небольшой смех, то вот второе... Есть подозрение, что это обзор мирового баскетбола...

OFFline    
Дата: понедельник, 05.01.2009, 15:28
Quote (anton_funik)
21:20 - FIBA
Есть подозрение, что это обзор мирового баскетбола...

Да, это, видимо, это то же самое обозрение, что идёт на НТВ+. Если так, то хорошо, там довольно интересный журнал. smile
OFFline    
Дата: пятница, 13.03.2009, 19:38
Новая программа: Российская Футбольная Неделя. Хронометраж - 19 минут. Время выхода (предварительно) - среда, 11-35. Скорее всего, премьера будет во вторник вечером.

Также снова прямые трансляции волейбола:
Четверг, 19 марта.
18-00.ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат России, женщины, Суперлига, 19-й тур: Динамо-Янтарь (Калининград) v Динамо (Москва). LIVE

OFFline    
Дата: пятница, 13.03.2009, 20:57
Quote (anton_funik)
Российская Футбольная Неделя.

Вторник 20:20 с чем-то. Хронометраж 13 минут wink
OFFline    
Дата: вторник, 17.03.2009, 23:23
highlights это называется smile укороченный такой обзор. ничего лишнего
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.03.2009, 02:25
Кстати, этот обзор, который, очевидно, Плюсы продали 7ТВ, на самой "семёрке" режут, как уже было подмечено, до 13-ти минут. biggrin Хотя, если сравнивать с обзором Бундеслиги, которая у них ещё недавно была, то обзор ЧР получается даже более полный, а время такое же. smile Правда, мне непонятно зачем они ставят своё оформление и дали обзору другое название, впрочем, это мелочи. Важно что 7ТВ смог купить обзор ЧР у Плюсов. cool
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Изменения у 7тв (Анонсы изменений)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: