Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Новый год на 7тв (Соц опрос)
Новый год на 7тв
Дата: четверг, 20.12.2007, 10:32
Ну, что, я получил программу на первые новогодние деньки. Ну, рассказывать что там именно не буду, сами угадайте))) Программу вечером выложу.
OFFline    
Дата: понедельник, 31.12.2007, 11:11
Знаю, что многим сейчас не до ТВ, но 7тв второй год 31 декабря показывает вместо "7 новостей" поздравления с новым годом. Рекомендую посмотреть!=))
OFFline    
Дата: понедельник, 31.12.2007, 12:01
Да, и в очередной раз в полночь "Ужение монстров" happy
OFFline    
Дата: вторник, 01.01.2008, 06:46
Зато потом были трикготы по снукеру (я лично посмотрел с огромным удовольствием), а затем пошли лучшие моменты матчей НХЛ. Я считаю, на сей раз Новый год на 7ТВ был куда лучше. wink Хе, я обращение Путина включил на 7ТВ. biggrin
OFFline    
Дата: вторник, 01.01.2008, 08:57
А я вот, честно признаюсь, смотрел обращение Путина на "НТВ Футболе")) А потом включили "Культуру". Но это уже не имеет отношения к делу.
Что же до 7тв, то обидно, что BEST OF 2006-2007 в НХЛ ни в одной программе не было, а анонсы появились лишь вчерашним (уже прошлогодним) днем.
OFFline    
Дата: среда, 06.02.2008, 12:44
Quote (anton_funik)
Что же до 7тв, то обидно, что BEST OF 2006-2007 в НХЛ ни в одной программе не было, а анонсы появились лишь вчерашним (уже прошлогодним) днем.

Видимо, они сами их получили недавно...

Добавлено (06.02.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Спросил сегодня Сергея Лозовского в эфире Радио Спорт: "Будут ли в этом году прямые трансляции бокса на 7ТВ?". Сергей ответил что планы такие есть, сказал что разговаривал с гендиректором канала и они в боксе заинтересованы. В общем, будут предлагать рейтинговые бои - будут бороться за право показа. Вопрос лишь именно в борьбе с конкурентами за право показа. Деньги у канала, сказал он, есть. smile
А ещё Сергей, отвечая на мой вопрос, высказался насчёт показа бокса на Первом канале. biggrin

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - среда, 06.02.2008, 12:46
Дата: среда, 06.02.2008, 13:15
И что он сказал насчет Первого?))
OFFline    
Дата: среда, 06.02.2008, 13:19
А за что еще они собираются бороться? Или - к чему еще у них есть интерес? Наличие денег - это хорошо. Вопрос тогда в том, как они намереваются их пустить в дело. Вот мы тут обсуждали их перспективы на Олимпиаду и сошлись в том, что, видимо, Олимпиады у них не будет. Тогда - что будет? Английский футбол (особенно в свете последних новостей) - очень радует, но это уже есть.

Все остальное по части их трансляций (включая гонки, самолеты, сноуборд) - радует кого-то, хочется верить, но, увы, не меня. Обзоры, записи хоккея с мячом и водного поло в 4 либо 7 утра, коммерческий питерский баскет, настольный хоккей, настольный футбол - ну, в общем, не будем о грустном... Но в любом случае - вопрос репертуара 7ТВ по-прежнему остается актуальным, и интересно, что они там собрались с ним делать.

OFFline    
Дата: четверг, 07.02.2008, 00:23
Quote (anton_funik)
И что он сказал насчет Первого?))

В частности, он упомянул о том, что Первый купил права на бой Ибрагимов - Кличко и порассуждал в какое время канал его может показать... biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 07.02.2008, 07:43
Бой 23го, значит покажет 24го в районе 11 вечера...))
OFFline    
Дата: четверг, 07.02.2008, 16:40
Бой Ибрагимов-Кличко состоится в США?
Если да, то экслюзив на прямой эфир будет как обычно у НТВ+...
OFFline    
Дата: четверг, 07.02.2008, 16:49
В Нью-Йорке.
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 18:04
Решил переместить сюда с главной страницы.

-------------------------------------------------------

Слухи: Продажа 7ТВ. 07:27
Проводя традиционный мониторинг ЖЖ, сотрудники нашего портала обнаружили одно очень интересное сообщение в живом журнале журналиста сайта "Чемпионат. Ру". Верить ему или нет - дело ваше. Мы же постараемся найти официальную информацию. А теперь, собственно, цитата:
"... Вчера пересекся по делам с одним человеком, близким к руководству 7ТВ. Он рассказал, что телеканал находится в стадии продажи. Кто счастливчик? Питерский 5 канал. Сумма сделки – примерно 150 миллионов долларов. Так как питерцы стали в прошлом году федеральным каналом, - им нужна частота в каждом большом городе нашей огромадной страны. Свободных нет. То есть вообще нет. Приходится выкупать. Тем более в столице, где просто так вообще ничего не бывает. Москва – очень лакомый рынок для ТВ-рекламы. Процентов тридцать программ, которые делаются на нашем телеке – делаются только ради московских рейтингов. Если сделка состоится, то мы останемся и без рыбалки, и без дартса, и без покера. А Спорт тогда останется монополистом минимум до 2014 года. До прихода цифрового телевидения. А то и дольше. Это зависит от того, как пойдет распил бюджетных денег, выданных на реформу телевидения.
На мой взгляд, продажа 7ТВ, и его переквалификация пойдет во вред всему спортивному телевидению России. Спорт за прошлый год умудрился рассориться с РФПЛ, со всеми правообладетелями крупных автомобильных гонок. Я, конечно, понимаю, что автогонки мало кого у нас в стране интересует, но здесь важен прецедент. Или Вы будете играть по нашим правилам, или о Вас никто и никогда не узнает. Самые ужасные войны всегда начинаются с мелких пустяков. Так что фанаты снукера записываете последние выпуски своей любимой игры, пока есть такая возможность:)"
http://studebekker81.livejournal.com/21136.html
Мы следим за развитием событий!
----------------------------------------------------

Соглашусь с мнением, что недавно "сливали" 5-й и РЕНТВ. Ерунда это всё, что нет частот. У нас, вон, в Нижнем Новгороде уже 19 эфирных каналов, 8 из которых в метровом диапазоне.
Бред.

OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 18:55
Речь, как я понял, в бОльшей степени идет про Москву, а там действительно эфирных частот нет, а 7ТВ занимает очень лакомое место. Хотя тогда не пойму логики, учитывая, что 5 канал уже есть в Москве. Лично мне эти слухи напоминают события, которые весной прошлого года случились с телеканалом Рамблер (помните такой?). Его приобрела компания ПРОФ-Медиа и... закрыла. Через какое-то время на базе Рамблера был запущен 2х2, ныне пользующийся популярностьб (3% плюс-минус процент по Москве).
Как бы чего не вышло, Гоголь кажется писал слова Человека в Футляре...)))

ЗЫ. Отправил письмо по всем известным адресам канала. Ждем-с ответа...

OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 19:06
Quote (anton_funik)
ЗЫ. Отправил письмо по всем известным адресам канала. Ждем-с ответа...

Фёдор уже сказал ,что это, цитата:
Quote
"гон"
. biggrin
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 11:57
Как стало известно "Коммерсанту", предприниматель Алишер Усманов добавил к имеющимся у него 50 проц акций телеканала 7ТВ еще 33 проц. До конца года бизнесмен станет единственным акционером 7ТВ, выкупив у Московской областной трастовой компании оставшиеся 17 проц акций телеканала. Называя вложения А.Усманова оправданными — за 2 года вместе с ростом рекламного рынка 7ТВ подорожал со 100 млн долл до 180-200 млн долл, эксперты говорят, что от концепции спортивного вещания 7ТВ надо отказаться: кардинально улучшить показатели канала по доле аудитории и рекламным сборам можно, только переформатировав его.
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 14:34
И что под собой несет данная инфа?Я так понял концепцию канал менять не будет,значит станет больше качественных трансляций?
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 15:15
Просто информация) Что интересно, прибыль канала за прошлый год составила 20-25 млн долларов. Это к вопросу, зачем нужны проплаченные журналы)
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 19:44
Quote (anton_funik)
Что интересно, прибыль канала за прошлый год составила 20-25 млн долларов. Это к вопросу, зачем нужны проплаченные журналы

От журналов столько не поимеешь.
Бабки от рекламы идут. НТВ-Медиа всё же happy
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 20:47
Quote (anton_funik)
эксперты говорят, что от концепции спортивного вещания 7ТВ надо отказаться

В топку таких экспертов. angry
OFFline    
Дата: суббота, 24.05.2008, 12:21
Quote
...эксперты говорят, что от концепции спортивного вещания 7ТВ надо отказаться: кардинально улучшить показатели канала по доле аудитории и рекламным сборам можно, только переформатировав его.

Да, эксперты у нас отличаются умом и сообразительностью. Они бы хоть сказали - во что нужно "переформатировать" 7ТВ. Или это им неважно, а главное - "переформатировать", т.е. процесс важнее результата? На рынке эфирного спортивного ТВ у 7ТВ, по крайней мере, есть ниша. Тем более - "Спорт" в последнее время явно проседает из-за своей нелепой пикировки с НТВ+. На повторах рейтинги не соберешь.
Такую же нишу, какая есть сейчас у 7ТВ, где-то еще нужно создать, а перед этим - увидеть возможность создать ее там. И где, спрашивается, все это? Рынок общей развлекухи и так переполнен, музыка у Усманова уже есть. Уходить в какую-то более глубокую и более узкую специализированную нишу - и откуда там вдруг возьмется "кардинальное улучшение по доле аудитории и рекламным сборам"? Если только канал "Нефтевидение" или "НефтеНьюс" какой-нибудь сделать - специально для нефтяных магнатов. happy
И это не говоря еще о такой мелочи, как отказаться от лицензии на спортивное вещание, потерять имеющиеся частоты и прийти к государству опять с протянутой рукой - "Пу-у-стите нас обратно в тендер с нашей новой концепцией, уж мы-то перебашляем всех. Мы искренне верим, что вам - настоящим пацанам - эти частоты не понадобятся для вашей Звезды и что вы их не продадите втихаря какому-нибудь телешопу или очередному Лохотрон-ТВ".
OFFline    
Дата: воскресенье, 05.10.2008, 17:18
anton_funik:
Quote
А из инсайдерской есть только одно: в НГ ночь на 7ТВ будет шоу про рыбалку. Снимать его будут в Финляндии. А участники, точнее предварительный список их, таков:
Владислав Третьяк
Владимир Турчинский
Сергей Векслер
Олег Комаров
Яна Чурикова
Иван Затевахин
а также журналисты 7ТВ и спонсоры...
Предварительное название: "Особенности безалкогольной рыбалки в Финляндии"=))))

По крайней мере деьги есть хоть что-то свое снять

OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Новый год на 7тв (Соц опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: