Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Кубок Англии (Матчи, анонсы, трансляции и т.д.)
Кубок Англии
Дата: вторник, 19.02.2008, 15:43
Андрей,не дождетесь! biggrin
OFFline    
Дата: вторник, 19.02.2008, 23:54
Quote (Grigory)
Андрей,не дождетесь! biggrin

Ну, мало кто верил что Ливерпуль от этого самого Барнсли пострадает tongue
OFFline    
Дата: суббота, 08.03.2008, 23:24
Ну вот оно и случилось - Портсмут и Барнсли высадили МЮ и Челси. С одной стороны, действительно забавно на это было смотреть. С другой, так ли интересны теперь будут в имеющемся составе полуфиналы и финал?
OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 00:50
И самое главное суперкубок будет менее интересен
OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 01:48
Quote (Celt)
так ли интересны теперь будут в имеющемся составе полуфиналы и финал?

Лично для меня интересно посмотреть на финал типа Барнсли-Бристоль biggrin biggrin biggrin
OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 09:06
Мне тоже, кстати=))
OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 14:09
Барнсли-Бристоль, говорите? 19-я команда "чемпионшипа" против 17-й команды "первой лиги" (т.е. третий уровень), а Премьер-Лигу на свалку истории, значит...
Ну, в общем, понятно, что на вкус и цвет много может быть мнений. Бристоль, кстати, вполне аутентичная британская команда. У них, по-моему, вообще нет игроков с небританским гражданством, только англичане, валлийцы и один шотландец. Ну на то она и третья лига. У Барнсли в этом смысле дела обстоят намного хуже.
Я бы, наверное, сказал, что да, наверное, есть некий прикол (может, даже исторический прикол), в том что две такие команды разыгрывают трофей, который до них 11 лет подряд выигрывали только МЮ, Ливер, Челси и Арсенал. Но чтоб ради прикола смотреть весь их матч целиком, да еще в мае месяце, да еще в воскресенье...
Это, видимо, нужно очень сильно любить современный английский футбол. wink
OFFline    
Дата: воскресенье, 09.03.2008, 14:31
Нет, ну финал не финал, а вот за Барнсли буду болеть всей душой))
OFFline    
Дата: понедельник, 10.03.2008, 20:17
Celt, ну а кто мешал тем же Ливеру, Челси и МЮ выиграть? cool А аншлаг на "Уэмбли" будет. Кстати, полуфиналы будут состоять из одного матча и тоже будут сыграны на "Уэмбли". smile "Миддлсбро" ещё вылетел. Так что, теперь точно как минимум один клуб не АПЛ будет в финале. Я лично этому рад и финал тем более буду смотреть. Это настоящий английский футбол, а не игры клубов-миллионеров с немыслимым количеством легионеров в составе. tongue Ура! yahoo
OFFline    
Дата: понедельник, 10.03.2008, 20:29
Dee
Quote (Андрейка)
Celt, ну а кто мешал тем же Ливеру, Челси и МЮ выиграть? А аншлаг на "Уэмбли" будет. Кстати, полуфиналы будут состоять из одного матча и тоже будут сыграны на "Уэмбли". "Миддлсбро" ещё вылетел. Так что, теперь точно как минимум один клуб не АПЛ будет в финале. Я лично этому рад и финал тем более буду смотреть. Это настоящий английский футбол, а не игры клубов-миллионеров с немыслимым количеством легионеров в составе. Ура

Здраво мыслишь. Честно говоря, на разборки опопсевших грандов можно посмотреть в не менее опопсевшем АПЛ, а сейчас, друзья, дайте минуту славы настоящему английском футболу!

Добавлено (10.03.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Честно говоря, странная политика у вашего 7ТВ. Показывают в Кубке матчи команда ПЛ в оном, а, например, самую интересную игру шестого раунда между Бристоль Роверс и ВБА не показали. ВБА вообще интересная команда - хоть Тони Моубрэя и ребят здорово лихорадит в Чемпионшипе, их по-прежнему считают сильнейшей командой чемпионата, а Сток и Бристоль Сити Пьюлиса и Джонсона - грамотными выскочками.

OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 13:22
Так кто знал, что матч Бристоль - Вест Бромвич будет самым интересным? По афише уж точно нет. Показали все матчи с клубами ПЛ. По-моему, логично.
OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 13:31
Quote
Celt, ну а кто мешал тем же Ливеру, Челси и МЮ выиграть?

Ну известно кто - МЮ мешал Портсмут, а Челси и Ливеру клуб-крепыш под названием Барнсли. smile
Я же говорю - это дело вкуса. Собственно, вопрос об интересе к полуфиналам вообще без грандов и был задан с целью прояснить именно этот интерес, а уж никак не "здравость мышления", что по определению невозможно сделать таким способом. Да, вы меня убедили, что вам клуб под названием Барнсли сейчас интересен и без Ливера или Челси в качестве оппонента, хотя я подозреваю, что этот нынешний интерес к Барнсли связан именно с их двумя победами в 1/8 и 1/4 над "клубами-миллионерами с немыслимым количеством легионеров". wink
Мне 19-я команда "чемпионшипа" сама по себе и в играх с себе подобными - не особо интересна, т.к. я пока не очень вижу, чем она может меня удивить в таких матчах, и вообще не настолько эмоционально отношусь к английскому футболу и, в частности, к данному соревнованию (Кубку Англии).
Quote
Честно говоря, странная политика у вашего 7ТВ. Показывают в Кубке матчи команда ПЛ в оном, а, например, самую интересную игру шестого раунда между Бристоль Роверс и ВБА не показали.

Вот тоже характерный пример - если мы определяем самую интересную игру исключительно по валовому количеству голов, то да, безусловно, последний матч 1/4 был самым интересным. Но мне лично смотреть как 4-я команда второго уровня, пусть даже и в гостях, разнесла на маленьком провинциальном стадионе 17-ю команду третьего уровня было бы не настолько интересно, как матчи, в которых высадили МЮ и Челси.
Собственно, полуфиналы и финал в нынешнем составе, они для меня и являются матчами ненамного более высокого уровня, чем этот последний четвертьфинал, хотя они и будут играться на Уэмбли (на сайте Ассоциации, кстати, оба матча 1/2 пока что стоят в один день и в одно время), т.е. внешний антураж будет несколько иным. Но, еще раз повторюсь, это больше дело вкуса, и на самом деле я даже рад, что полуфиналов и финала на 7ТВ уже есть гарантированная аудитория, а значит и рейтинг. wink
OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 17:36
Dee, не показали ,так как с 19:40 был прямой эфир MotoGP, а это важнее.
OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 17:38
Quote (Celt)
у полуфиналов и финала на 7ТВ уже есть гарантированная аудитория, а значит и рейтинг.

Фаны посмотрют, а вот массового зрителя такими матчами не привлечь
OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 18:19
Dee
Я как раз не говорю, что этот матч оказался самым интересным. Нет, но его я ждал больше всего! Так как мне интересно посмотреть и на нынешний БР, и на ВБА, который я только смотрю в еженедельных обзорах. Матчи МЮ,Арсенала и Членски я могу лицезреть и в ПЛ, и в Лиге Чемпионов. Ливерпуль - это отдельная тема, не хочу трогать...Его мне нужно видеть везде!
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Кубок Англии (Матчи, анонсы, трансляции и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: