Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Новости сайта и форума » Изменение дизайна сайта (Внимание, возможно временно сайт будет не работать)
Изменение дизайна сайта
Дата: суббота, 19.01.2013, 20:05
Здравствуйте!
У меня уже долгое время лежит дизайн на этот сайт, и все никак не могу найти время его установить, так как займет кучу времени и еще столько на доработку и исправление ошибок. Но! Все-таки я решился...
- "Зачем?"
Посмотрим на наш сайт и на конкурентов, сразу на лице появляться печаль.
Будет улучшена навигация: Расширение пространства для новостей и общения, наверное уже всем надоела колонка с права с архивом (будет перенесена в подвал сайта).
Будет изменен размер (по ширине не будет изменяться): Посмотрел статистку по "разрешение экрана" и понял что многим не удобно когда сайт растянут на все 1600 пикселей.
И еще кучу всяких изменений.

*Если есть какие-то предложения пишите, возможно в ходе установки я их внесу.
*Просьба, после полной установки шаблона писать об ошибка в дизайне. (о полной установке сообщу в этой теме).
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 00:51
Начало положено, завтра буду продолжать, сегодня уже выдохся.
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 10:33
Очень много ошибок, для их исправлений понадобится много времени. Установил предыдущий дизайн сайта.
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 12:08
Комната для общения поменяло свое место, ссылка на комнату находится в меню сайта "ОБЩЕНИЕ".
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 12:20
А куда пропал форум с комментариями?
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 12:38
Цитата (qwert74)
А куда пропал форум с комментариями?

Читайте выше.
Он не пропал а переехал.
Ссылка на старую комнату для общения - Ссылка
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 15:21
А теперь там вообще нельзя общаться? Когда нормализуется сайт?
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 15:28
Цитата (qwert74)
А теперь там вообще нельзя общаться? Когда нормализуется сайт?

Да нельзя.

Причина по которой я закрыл "старую" Комнату для общения одна - плохая индексация поисковых систем, так как там переходы на новые страницы комментариев прописаны в Java скрипте.

Новая ветка для общения сделано на основе модуля "Гостевая книга", где постраничная навигация будет хорошо усваиваться Яндексом и Гуглом.
OFFline    
Дата: воскресенье, 20.01.2013, 23:54
Пфффф... вроде закончил smile
Если у кого-нибудь дизайн отображается криво или с ошибками пишите, и указывайте каким браузером пользуетесь (версию браузера, разрешение экрана).
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 15:00
А можно ли вернуть опцию редактирования своего комментария в комнате для общения?
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 15:33
hamlet,  Нет, так как будет возможность вставлять ссылки "СПАМ" в старые комментарии за которыми уже никто не смотрит.
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 15:42
SitnikovD, а ограничить время редактирования комментария, допустим, сутками никак нельзя? На других сайтах подобное практикуется
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 15:50
Хорошо бы вернуть редактирование, например, чтобы исправить ошибки в своих собственных комментариях. Можно, например, разрешить редактирование пользователям, у которых не менее 50 сообщений.
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 15:57
Цитата (ffinoz)
SitnikovD, а ограничить время редактирования комментария, допустим, сутками никак нельзя? На других сайтах подобное практикуется

Нет такой возможности, движок сайта не позволяет такого сделать.
В Гостевой то есть в комнате для "Общения" нет возможности сделать редактирования сообщений. Только для Модераторов.
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 21:41
Отображение ника слева, а аватара справа в гостевой книге - неудобно
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 22:03
Цитата (denis_m)
Отображение ника слева, а аватара справа в гостевой книге - неудобно

Что-нибудь придумаю...
OFFline    
Дата: понедельник, 21.01.2013, 22:36
denis_m,  ну как-то так wink
OFFline    
Дата: четверг, 31.01.2013, 19:00
SitnikovD, исправьте, пожалуйста, "лайканье" в комментариях к новостям. Сейчас оно не работает
OFFline    
Дата: четверг, 31.01.2013, 19:52
ffinoz, Спасибо! Все исправил...
OFFline    
Дата: воскресенье, 03.02.2013, 12:24
SitnikovD, а возможно ли добавить кнопки "курсив" и "зачёркивание" в форму ввода комментария (сообщения на форуме)? Вводить BB-коды вручную не очень удобно
OFFline    
Дата: воскресенье, 03.02.2013, 16:15
Цитата (ffinoz)
SitnikovD, а возможно ли добавить кнопки "курсив" и "зачёркивание" в форму ввода комментария (сообщения на форуме)? Вводить BB-коды вручную не очень удобно

Зачем вам курсив smile я специально убрал курсив так как смотрю любителей много делать текст сложно читаемым.
OFFline    
Дата: воскресенье, 03.02.2013, 17:16
SitnikovD, в некоторых случаях курсив уместнее выделения жирным или подчёркивания. Альтернативы зачёркиванию вообще не вижу - иногда, чтобы выразить какую-то мысль, есть потребность в использовании данного инструмента форматирования.
Цитата (SitnikovD)
я специально убрал курсив так как смотрю любителей много делать текст сложно читаемым

Мне вот не кажется, что курсив сложно читаем. Как минимум, в небольших размерах он допустим.

Я бы скорее убрал никогда не используемые и ненужные кнопки форматирования текста по левому/правому краю. Вообще не понимаю, зачем такой функционал нужен
OFFline    
Дата: воскресенье, 03.02.2013, 18:50
г-н админ,предлагаю для оживляжа вернуть возможность минусовать
OFFline    
Дата: среда, 06.02.2013, 15:55
Сообщение № 195 можно немного отредактировать. Я разделил все матчи по дням и по каналам, а поличилось 2 абзаца. Почему.
OFFline    
Дата: среда, 06.02.2013, 16:18
qwert74, глюк нового редактора комментариев. Ваш пост исправил
OFFline    
Дата: понедельник, 11.02.2013, 16:16
В старой версии сайта была очень удобная штука - при входе на сайт можно было видеть кол-во сообщений в "комнате для общения", и сразу становилось понятно, есть ли новые. А теперь для этого обязательно заходить в саму "комнату". Можно ли как-нибудь эту возможность вернуть?
OFFline    
Дата: понедельник, 11.02.2013, 16:25
Max-T, на этом движке нет возможности чтобы на главной отображалось кол-во сообщений в "Гостевой".
Просто настройте в закладках вход не на главную а на http://sporttvnews.ru/gb/
OFFline    
Дата: четверг, 16.01.2014, 17:18
В ближайшие дни будет глобальное обновление сайта, примерно он будет выглядеть так:
http://sitnik.info/sporttvnews/ - это только шаблон.
На разрешении экрана шириной 1024px пока не работает.

Будет интересно выслушать ваше мнение...
OFFline    
Дата: четверг, 16.01.2014, 19:40
Симпатично, по-моему. Так понимаю, сайт на платный хостинг переезжает? Надеюсь, проблем с переносом не будет
OFFline    
Дата: четверг, 16.01.2014, 21:28
Илья, нет хостинг так и будет Ucoz.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Новости сайта и форума » Изменение дизайна сайта (Внимание, возможно временно сайт будет не работать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: