Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Viasat Sport » NBA на Viasat Sport
NBA на Viasat Sport
Дата: четверг, 31.05.2012, 20:25
Собственно, вот. Смотрим, обсуждаем. smile

Хорошо что НБА появилась на Виасате. Удобное расписание показа у них получается. В отличие от НТВ+ два повтора (утром и вечером).
Комментаторы мне почти все нравятся (за исключением Донского biggrin ) а самое хорошее - всегда можно включить оригинальных комментаторов. cool Иногда я так делаю, когда работает Донской и ещё во время перерывов включаю английскую дорожку. Там интершум лучше. На Виасате (что хорошо) идёт техническая картинка из штатов, а значит там показывают всю работу телевизионщиков, которую не видят американцы во время рекламы и перерывов (тоже самое у ВГТРК с НХЛ). Да и часто когда показывают интервью тренеров, то на русской дорожке их совсем не слышно, а на английской - очень хорошо.

В общем, я надеюсь что НБА останется на Виасате и в будущем сезоне (хотя, я не против и НТВ+, лучше чтобы две компании казали). У Виасата на 2-й круг плэй-офф была конкретная квота матчей по контракту - есть вероятность тогда что, если подпишут контракт на следующий сезон, то будет нечто подобное, ибо бюджет у Виасата не такой большой, очевидно.
Правда, если верны слухи что ВГТРК откажется от борьбы за права на НХЛ на будущий сезон, то НБА вряд ли останется в случае победы Виасата в тендере на НХЛ. НХЛ для них явный приоритет.
OFFline    
Дата: пятница, 01.06.2012, 07:50
Quote (alex80)
У другого картинка Виасата очень хорошо выглядит! У 99% процентов полное г..о, и квадратит аж до рези в глазах, а у него видите ли нет. Андрей - у вас личный НТВ+ наверное не иначе?)) Прямо с исходника к вам в телевизор?

Стоп. Я не утверждал что она идеальная. У НТВ+ картинка была, конечно, лучше, спору нет. Но и утверждать про 99%-е дерьмо - это тоже перегиб. Я не знаю какой у Вас телевизор alex80, наверное плазма в 52 дюйма. happy Я видел такой у друга, но у меня есть телек с HDMI-входом и там картинка, в общем, нормальная. Что, разве на экране совсем не видно ни игроков, ни мяча, ни зрителей? Не надо лукавить. Лично у меня от этой картинки никакой рези в глазах нет и в помине.
Хм, я помню как смотрел Евро-96 на телевизоре у бабушки, где 2-й канал показывал настолько хреново, что на антенну ловилось чёрно-белое изображение с помехами и было почти ничего не видно. Я так смотрел матч Россия - Италия и знаменитый гол Казираги на 5-й минуте так и не разглядел. Только потом картинка наладилась, более-менее и я уже более чётко видел ответный гол Цымбаларя и т.д. и т.п.
Здесь же не такой случай, правда? А Вас почитать, так именно тоже самое. Просто современный зритель настолько, извините, зажрался, что ему каждый матч и фильм подавай в хэдэ или даже в 3дэ.
Я ничего не имею против технического прогресса и новых технологий, но иногда нужно смотреть на вещи более объективно, а не со стороны своих хотений и понимать что сейчас - это то, что максимум может предложить Виасат на данный момент. Я читал Соловьёва и он говорит что они работают в направлении улучшения картинки и у меня нет ему оснований не верить и утверждать что они плюнули на это дело. Не делается всё сразу по мановению волшебной палочки. Если не нравится - найдите вариант лучше. Ни для кого не секрет что сейчас в России можно смотреть и заграничные пакеты не совсем легальным способом. В конце-концов, можно подключить лигпасс, где очень качественная картинка даже на 1500 кб/с (сам там смотрел матчи). Вперёд - и с песней.

Но я лично благодарен Виасату за то, что они купили НБА. Если бы не купили они - так бы и досматривали сезон в интернете. Для меня лучше смотреть матч на ТВ, а не в интернете и качество здесь на не на первом плане.
OFFline    
Дата: пятница, 01.06.2012, 13:54
andrei_terpugov, вспоминается один товарищ с НТВшного форума, который просил показывать чуть ли не все матчи в 3D и жутко ругался, если этого не происходит. Согласен, что на Виасате не очень хорошее качество картинки (есть этот канал в IP-TV), но вот так его сравнивать с грязью...
OFFline    
Дата: пятница, 09.01.2015, 03:21
Вот теперь с Виасат в HD, жаль он его засунили в пакет с гольфом и киношными каналами...
OFFline    
Дата: понедельник, 12.01.2015, 20:31
Цитата mister_iks483 ()
Вот теперь с Виасат в HD, жаль он его засунили в пакет с гольфом и киношными каналами...

А что удивительного? Они продвигают новый пакет, с одним спортом его никто брать не будет. )) Тем более, там киношные каналы весьма неплохие. За гольф-канал им отдельное спасибо, кстати. Выручают когда турниры на Виасат Спорт с русскими комментариями показывают не с начала дня.
Между прочим, только на этом канале показали турнир Russian Open. ^_^

Лично я, с появлением у себя HD-ресивера и пакета "Виасат Премиум" на Плюсе, отключил SD-пакет Виасата. :D
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 04:56
andrei_terpugov, Про киноканалы согласен, они даже лучше, чем у плюсов их SD, но многим виасат нужен из-за НБА к примеру... а многие операторы убрали SD версию спорта в базовом пакете...хотя судя по качеству канала sd-шного лучше помолчать... но все такие основную стоимость этого пакета составляют киноканалы, так что даже по окончательной стоимости для абонента выше 149р V-S HD точно бы не стоил...хотя скорей всего стоил бы 99р...и своих абонентов бы он нашел...насчет гольфа весьма все специфично.. даже больше , чем бейсбол и аф на виасате..  Не знаю не мог его долго не разу смотреть..
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 09:38
Не знаю ни одного оператора, который убрал SD-версию Виасат Спорт.
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 14:54
Цитата alex ()
Не знаю ни одного оператора, который убрал SD-версию Виасат Спорт.
ДОМ.РУ
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 16:33
Мне не нравится, как Виасат в этом сезоне НБА показывает. В этом году на Рождество все бродкастеры минимум по 3 матча показывали, BT Sport даже 5, Висасат - всего 1. 19 января в Америке тоже праздник, бродкастеры показывают от 3 до 4 матчей, даже Беларусь 5 показывает 2, Виасат - 0. Видно, новый контракт похуже предыдущего.
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 17:57
Цитата mister_iks483 ()
ДОМ.РУ
Ну вот, только один оператор убрал СД-версию, а не "многие".
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 18:26
Tony77, а, на мой взгляд, дело не в этом было. Для начала посмотрим какие матчи предлагались на Рождество:

Никс - Вашингтон
Сан Антонио - Оклахома
Майами - Кливленд
Чикаго - Лейкерс
Клипперс - Голден Стэйт

По тому, как матчи прошли, Виасат выбрал самый интересный. :)
OFFline    
Дата: вторник, 13.01.2015, 18:36
Цитата mister_iks483 ()
насчет гольфа весьма все специфично.. даже больше , чем бейсбол и аф на виасате..  Не знаю не мог его долго не разу смотреть..

У меня такие же мысли были поначалу, но, посмотрев в прошлом году 3 из 4-х Мастерсов, втянулся... Не говорю уже что про колоссальное удовольствие получил от Кубка Райдера. :) Показ гольфа нынче сделан очень понятно. Правила и просты (за исключением некоторых турниров с нестандартным подсчётом результата). В принципе, можно смотреть и без русского комментария вполне... )
Да, немного затянуто кажется иногда, но это можно сравнить, например, со спринтом в биатлоне или лыжах - там та же система выхода участников на старт, только из список намного длинней. :)
OFFline    
Дата: среда, 14.01.2015, 00:09
Цитата andrei_terpugov ()
Tony77, а, на мой взгляд, дело не в этом было. Для начала посмотрим какие матчи предлагались на Рождество:Никс - Вашингтон
Сан Антонио - Оклахома
Майами - Кливленд
Чикаго - Лейкерс
Клипперс - Голден Стэйт

По тому, как матчи прошли, Виасат выбрал самый интересный. :)
Я не про выбор говорю, а про количество показанных матчей
OFFline    
Дата: среда, 14.01.2015, 15:14
Кол-во показываемых матчей НБА то же самое. Только в этом сезоне они их распределяют по неделям не равномерно, как было в прошлом сезоне.
OFFline    
Дата: вторник, 20.01.2015, 01:59
Фееричный бред... Первый раз вижу что на День Мартина Лютера Кинга, когда НБА разрешает брать для показа столько матчей сколько влезет - Виасат не показывает ни одного. )))
OFFline    
Дата: вторник, 20.01.2015, 09:11
В последний год показа НБА на НТВ-Плюс тоже был косяк с этим делом как то...
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Viasat Sport » NBA на Viasat Sport
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: