Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Комментаторы » Кто они? » Владимир Башмаков (комментатор 7тв)
Владимир Башмаков
Дата: понедельник, 06.08.2007, 02:06
Мы представляем Вашему вниманию совместный проект сайтов Спортивное ТелеВидение и Сайт зрителей телеканала 7тв «Интервью из первых уст».

Сегодня наш корреспондент побеседовал с новым комментатором телеканала «7тв» Владимиром Башмаковым.

- Как Вы попали на «7тв»?
- Я попал на 7ТВ, так как Фёдору нужен был помощник в трансляциях гонок серии НАСКАР.
- Какие спортивные соревнования Вы будете комментировать на 7тв помимо автогонок Наскар?
- Я буду участвовать в прямых трансляциях гонок серии NASCAR Nextel Cup.
- На какое время контракт у вас с 7тв?
- Пока ничего Вам сказать не могу.
- Какие виды спорта Вам интересны как наблюдателю или соучастнику?
- Я увлекаюсь всеми видами автоспорта. По возможности стараюсь смотреть максимум гонок различных серий. Автоспорт - неотъемлемая часть моей жизни. Это то, что я очень и очень сильно люблю, что трогает мою душу и сердце.
- А Вы лично знакомы с комментаторами 7тв, не учитывая Федора Бакулова?
- Нет, лично знаком там не был ни с кем.
- Как Вам атмосфера на работе?
- Атмосфера очень понравилась. Атмосфера рабочая и при этом я не испытывал лишнего давления с чьей либо стороны. Наоборот - чувствовал поддержку.
- Владимир, как Вам работается в паре с Фёдором Бакуловым? По мнению некоторых посетителей нашего сайта тандем хороший и Вы очень хорошо дополняете друг друга.
- Мне очень нравится работать с Фёдором.
- А как Вам 20-й этап серии NASCAR Nextel Cup?
- Этап очень понравился! В прошлом году в Индианаполисе было мало жёлтых флагов и в этом году на некоторых трассах жёлтые флаги появлялись ближе к концу гонки. Тут всё произошло по-другому. В начале гонки были жёлтые флаги, а ближе к концу гонки их почти не было. Борьба Тони Стюарта и Кевина Харвика была захватывающей! Такими и должны быть гонки. Удивил Монтойа, не ожидал от него хорошего выступления на протяжении всей гонки.
- Задержка на пит-стопе возможно помешала победить колумбийскому гонщику
- Не думаю, что Хуан смог бы перебороть Тони на домашней трассе последнего.
- Откуда вы знаете так много об американских гонках?
- Я увлекаюсь американским автоспортом с 2000 года... читаю литературу, смотрю гонки. Конечно, были люди, в частности один человек, Алексей известный в Интернете как rast, который очень много помогал мне с материалами и поделился множеством видеозаписей, за что я ему безмерно благодарен.
- Какая серия в NASCAR, по Вашему мнению, лучше: Nextel Cup или Bush и почему?
- При чём тут лучше? Nextel – это главный дивизион, Busch – второй дивизион и каждая серия по-своему хороша.
- Какая трасса на Ваш взгляд самая легендарная, не учитывая Индианаполис?
- Легендарных трасс на самом деле много... и в США и в Европе... но если говорить о NASCAR, то это Daytona.
- Где вы работали до прихода на 7тв?
Я занимаюсь музыкой параллельно с гонками. Также сейчас я открываю новую промо-группу. Кто знает, может в дальнейшем эта промо-группа станет лейблом.
- Какой стиль у группы будет?
- Промо-группа – это не группа в обычном музыкальном понятии... это команда из DJев, промоутеров и всех кто помогает осуществлять деятельность оной. Мы занимаемся стилистиками: Uplifting Trance, Progressive Trance, NRG Trance, Tech Trance, Melodic Trance, Dutch Trance, UK Hard Trance. Название промо-группы – "Импульс".
- Удачи во всех проектах Вам.
- Спасибо. Вам также желаю удачи во всём smile

Выражаем благодарность Владимиру за интервью из первых уст и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

http://sport-tv.ucoz.ru/news/2007-08-04-88

OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Комментаторы » Кто они? » Владимир Башмаков (комментатор 7тв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: