Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Футбол на региональном тв (Обсуждаем)
Футбол на региональном тв
Нужен ли футбол на региональном тв?(рфпл)
1.-нужен[ 5 ][62.50%]
2.-не нужен[ 2 ][25.00%]
3.-не знаю[ 0 ][0.00%]
4.-я не смотрю рфпл[ 1 ][12.50%]
Опрос завершен - четверг, 20.01.2022, 21:41
Всего ответов: 8
Дата: воскресенье, 23.01.2011, 21:41
Я считаю,что региональные каналы должны показывать местные команды(в Нижнем Новгороде Волгу,в Казани Рубин и т.п).
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.01.2011, 21:46
FOX
И чо дальше?
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.01.2011, 22:17
Пока всем известная компания будет башлять по 60 лимонов зелени за сезон о премьер-лиге на региональном тв можно забыть,да и нужна ли премьер-лига региональному тв - тоже вопрос.А вот,то что команды низших дивизионов нужно поддерживать - здесь я - за.
Я так понимаю эта тема продолжение всеми любимой -" футбол на общедоступное тв".Зенит-Питер,у нас уже давно никто никому ничего не должен;если бы региональные компании хотели бы показывать свои волги,тракторы,автомобилисты,салюты то показывали бы,а показывать премьер-лигу на региональном тв это уже,как ни прискорбно, прошлый век какой-то.Те,кто хотят - найдут способ смотреть,а не скулить "дайте!"Тут хотя бы на общедоступное тв футбол для "народа простого"выбить,а вы про региональное...
OFFline    
Дата: понедельник, 24.01.2011, 10:53
Ну просто по 100тв в Питере показывают Зенит и все в городе и области довольны cool
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Футбол на региональном тв (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: