Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Боление не за "наших" - нормально ли? (тема специально для одного человека)
Боление не за "наших" - нормально ли?
Боление не за "наших" - нормально ли?
1.Нормально[ 8 ][42.11%]
2.Приемлемо, но не желательно[ 3 ][15.79%]
3.Ненормально, но терпимо[ 5 ][26.32%]
4.Хочется им набить морду (c)[ 2 ][10.53%]
5.А разве есть такие люди?[ 1 ][5.26%]
Всего ответов: 19
Дата: вторник, 12.06.2012, 14:47
Продолжаю набивать кол-во своих постов на форуме, создавая опросы. biggrin Навеяно, как всегда, обсуждением на большой ветке, а также обсуждением 2009 года, из которого взят четвёртый вариант. Высказывайтесь по теме и не очень. Прошу высказываться корректно, а не так, как в четвёртом варианте. wink

Лично я голосую за вариант 1 - "Нормально".
OFFline    
Дата: вторник, 12.06.2012, 15:00
Не могу выбрать между первыми тремя вариантами ))) Этакий тест на толерантность) Возможно, если в душе покопаться, и четвертый сошел бы ))
OFFline    
Дата: вторник, 12.06.2012, 17:31
№2 или №3
Но, допустим наши против ненаших и комментатор болеет за ненаших, то с федерального канала его уволят biggrin И я бы сделал пункт №4
OFFline    
Дата: вторник, 12.06.2012, 18:45
Однозначно пункт четвертый.
Лиюо тебе спорт по фигу, либо ты болеешь за наших. Все остальное, как метко выразился два генерала, генетическое уродство.
OFFline    
Дата: вторник, 12.06.2012, 18:49
DMITRY80, 4. Хочется им набить морду © [ 0 ]
Я этот пункт специально для Вас сделал, а Вы не тыкнули туда. Вот досада! biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 14.06.2012, 13:20
болеть за ненаших можно когда нет наших....
OFFline    
Дата: четверг, 14.06.2012, 13:49
mister_iks483, это, в общем-то, понятно, и для меня истинность Вашего утверждения сомнению не подвергается. Обратное уже является слепым патриотизмом в его худших проявлениях. biggrin Я же своим опросом хотел рассмотреть скорее нормальность боления за "ненаших" (я, кстати, единственный на этой ветке, который заключает эти выражения в кавычки, потому что понятия "наши" и "ненаши" для меня ассоциируются с тем самым слепым патриотизмом) при наличии на том же турнире (в той же гонке, в том же матче) "наших". Разумеется, исключая запущенные примеры вроде тех же горных лыж, где "наши" вроде есть, но их же вроде и нет. biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 14.06.2012, 15:09
количество тем для обсуждения обратно пропорционально количеству обсуждающих biggrin
голос за 3
OFFline    
Дата: четверг, 14.06.2012, 17:46
Quote (verne)
количество тем для обсуждения обратно пропорционально количеству обсуждающих

Ну так количество пользователей форума ограничено, вот они и растекаются по веткам. Вполне нормальная ситуация. biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 14.06.2012, 22:02
Ну вообще, болеть за "ненаших" - это ненормально! Другое дело, симпатизировать какой-то команде/сопртсмену, что вполне нормально.
OFFline    
Дата: пятница, 08.07.2016, 07:43
так и болельщики,как выяснилось,еще хуже,футболисты хоть никого не убивают
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Боление не за "наших" - нормально ли? (тема специально для одного человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: