Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря? (если вам это надо, конечно)
Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря?
За кого Вы отдатите своё голос? (в скобках - наиболее известные люди в тройке партии)
1. Аграрная партия (Василий Шандыбин) [ 0 ] [0.00%]
2. Гражданская сила (Михаил Барщевский) [ 1 ] [50.00%]
3. Демократическая партия России (Андрей Боданов) [ 0 ] [0.00%]
4. КПРФ (Геннадий Зюганов, Жорес Алфёров, Николай Харитонов) [ 0 ] [0.00%]
5. Союз правых сил (Никита Белых, Борис Немцов) [ 0 ] [0.00%]
6. ЛДПР (Владимир Жириновский, Андрей Луговой, Игорь Лебедев) [ 0 ] [0.00%]
7. Справедливая Россия (Сергей Миронов, Светлана Горячева) [ 0 ] [0.00%]
8. Единая Россия (Владимир Путин, Борис Грызлов, Юрий Лужков) [ 0 ] [0.00%]
9. Яблоко (Григорий Явлинский, Сергей Ковалёв, Сергей Никоненко) [ 1 ] [50.00%]
10. Не пойду я на выборы, ну их этих политиков... [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - понедельник, 03.12.2007, 22:22
Всего ответов: 2
Дата: среда, 21.11.2007, 22:22
Собственно, выбираем. Кто вам симпатичен (если есть таковые)? А может вам абсолютно безразлично предстоящее голосование? Голосуйте в опросе и высказывайтесь.
OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - среда, 21.11.2007, 22:28
Дата: четверг, 22.11.2007, 11:19
Надо же, только сейчас я и узнал кто там претендует.

Голосую за Гуса! и Олича!

OFFline    
Дата: четверг, 22.11.2007, 11:19
Вы пойдете на выборы? И, если да, то за кого вы хотели бы голосовать?
Объясню, почему я решил создать тему. Сейчас посмотрел новости на "Первом"(делаю это крайнее редко) и пожалел. Минут 5 шло выступление президента, где его поддерживало... 5 тысяч человек. Скандировали его имя, носили платки с его фэйсом... У меня появилась ассоциация с Гитлером... Стало страшно за страну и за себя в частности. Я просто не знаю, за кого отдать свой голос. Графы "Против всех", увы, нет.
OFFline    
Дата: четверг, 22.11.2007, 11:19
Голосуем за Кхтулку smile
ну или за Васю Утника на крайний случай
OFFline    
Дата: четверг, 22.11.2007, 18:12
Я опрос добавил выбирайте за кого будете голосовать, ладно? А чуть позже я напишу своё мнение.
P.S. Антон, может перенесёшь посты этой темы в опрос? А то у меня такой возможности нет.

Добавлено (22.11.2007, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (anton_funik)
Сейчас посмотрел новости на "Первом"(делаю это крайнее редко) и пожалел. Минут 5 шло выступление президента, где его поддерживало... 5 тысяч человек. Скандировали его имя, носили платки с его фэйсом... У меня появилась ассоциация с Гитлером... Стало страшно за страну и за себя в частности.

Ну, Гитлер - это перебор, конечно, но в целом - согласен. Кстати, СПС недавно подавал в суд насчёт того, что Путин нарушает законодательство, пользуясь служебным положением в пользу единоросов. Хм, недавно вынесли вердикт. Надо его озвучивать? smile

И ещё. К нам в субботу приходили из ярославской службы соцопросов (первый раз к нам заглядывают по такому делу). Я согласился ответить на вопросы, сказал всё честно. По окончании попросили дать свой телефон. Ну, я подумал и не стал - мало ли что... angel

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - четверг, 22.11.2007, 18:13
Дата: четверг, 22.11.2007, 18:56
А вопросы какие были?
Кстати, так никто толком и не сказал, за кого отдадут свой голос. Я размышляю над 3 вариантами:
1) Гражданская сила (Барщевский у меня вызывает уважение)
2) Яблоко (Моя мама -член этой партии)
3) Против всех (в смысле испорчу бюллетень, дабы он не попал в чужие руки с галочкой за ЕР)
OFFline    
Дата: четверг, 22.11.2007, 19:08
anton_funik,
Quote
Кстати, так никто толком и не сказал, за кого отдадут свой голос.

Почему? Я уже ответил

OFFline    
Дата: четверг, 22.11.2007, 21:45
Собственно, из имеющегося зоопарка вариантов два - "Яблоко" или не ходить. В крайнем случае, если кто уж очень сильно хочет, можно и за Барщевского, хотя есть подозрения, что его тоже придумали все в той же замечательной организации, которая у нас единая, неделимая, всенародно любимая и перманентная. От нечего делать. Вообще была бы возможность, я бы голосовал за экологов. Но они у нас, во-первых, оказались нетрадиционной ориентации, и к тому же есть очень большая вероятность, что это они не по своей воле. А, во-вторых, их так в итоге и не зарегистрировали. С "Яблоком", может, и все бы ничего, но брать Ковалева, тем более - третьим номером, не надо было. Просто не надо. Это не Хиддинк, а, скорее, наоборот анти-Хиддинк в смысле фарта. Так что ситуация действительно патовая. И для страны - в том числе.
OFFline    
Дата: пятница, 23.11.2007, 11:01
А ты то сам что из этого выбираешь?
OFFline    
Дата: пятница, 23.11.2007, 15:19
Quote
А ты то сам что из этого выбираешь?

Хороший вопрос: два человека в разных концах нижней палубы "Титаника", используя азбуку Морзе, рассуждают о том, кого бы они хотели видеть в роли капитана.
Эти так называемые выборы - абсурд. Их результат известен. Букмекеры разорились еще в 03 году, а тогда ЕР набрала меньше 40%. В патовой ситуации все ходы ведут к одному результату. Что-то выбирать бессмысленно. Вроде, это понятно. Тогда какой смысл обсуждать то, в чем смысла нет? Какой смысл обсуждать абсурд? Если высшим силам будет угодно, этот "Титаник" куда-нибудь приплывет. Если нет, то все - кранты. Но если так, то вероятность крантов и способы их избежать - вот единственные вещи, которые имеет смысл обсуждать.
Очевидно, можно сколько угодно насаждать гламурный совок на ТВ и упиваться своим энергетическим псевдовеличием. Но реальность такова, что, например, по уровню здравоохранения Россия уступает Анголе. Так что кранты более вероятны.
OFFline    
Дата: пятница, 23.11.2007, 16:52
Quote (anton_funik)
3) Против всех (в смысле испорчу бюллетень, дабы он не попал в чужие руки с галочкой за ЕР)

Кстати, именно за это ратует партия Каспарова и Геращенко "Другая Россия". Если слышал о "Маршах несогласных", то именно эта партия данные мероприятия проводит. Короче, если будешь именно так поступать - испортить по инструкции этих господ надо так: перечеркнуть бюллетень и написать "Другая Россия". biggrin
OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - пятница, 23.11.2007, 16:53
Дата: пятница, 23.11.2007, 17:32
Испортить бюллетень я могу и без советов "Другой России"...=)
OFFline    
Дата: пятница, 30.11.2007, 22:10
До выборов осталось всего ничего. Мне одна умная женщина интересную ссылку подкинула: http://www.kpe.ru./rating/world/1872/
Я не агитирую за "Справедливую Россию", просто так, к сведению. wink

Добавлено (30.11.2007, 22:08)
---------------------------------------------
До выборов осталось всего ничего. Мне одна умная женщина интересную ссылку подкинула: http://www.kpe.ru./rating/world/1872/
Я не агитирую за "Справедливую Россию", просто так, к сведению. wink

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - суббота, 01.12.2007, 20:41
Дата: пятница, 30.11.2007, 23:06
Dee
"Единственная партия, которая защитит интересы граждан - ЛДПР!"(с) В. Жириновский
OFFline    
Дата: суббота, 01.12.2007, 17:43
Quote
Я не агитирую за "Справедливую Россию", просто так, к сведению.

А зачем было это четыре раза повторять? wink
OFFline    
Дата: суббота, 01.12.2007, 20:50
Quote (Celt)
А зачем было это четыре раза повторять? wink

Форум глючил. Сам удивился когда увидел. smile

В общем, я думаю над такими вариантами:
1) Гражданская сила (к Барщевскому я с уважением как к адвокату отношусь)
2) СПС (раньше именно за них голосовал, но сейчас в раздумье)

Была ещё на примете "Справедливая Россия", но после того, как депутат нашей области от этой партии Анатолий Грешневиков (хороший человек, многим помогает, на самом деле) выступил с обращением голосовать за Путина... В общем, едино-, справедливоросы, ЛДДР и КПРФ от меня точно голоса не получат. Это я даже расшифровывать на хочу. Партии типа ДПР, аграриев я даже не рассматриваю - слишком они несерьёзны пока. Яблоко - не знаю... Явлинский, конечно, человек интересный, но как-то не тянуло меня никогда голосовать за его партию.

OFFline    
Дата: воскресенье, 02.12.2007, 10:19
А вот я уже проголосовал!
Раздумывал долго над Барщевским и Явлинским, то есть над их партиями, но в итоге поставил галочку в 11м окошке, то бишь за Яблоко. Все таки, шансов у них попасть в Думу больше, чем у Гражданской силы. Но все эти шансы в пределах сотых...((
OFFline    
Дата: воскресенье, 02.12.2007, 22:02
А я за Барщевского-таки. wink Хотя, понятное дело что шансов на буду у "Гражданской силы" и в самом деле немного... Мой папа голоснул за Путина, а вот мама вообще на выборы не пошла.
OFFline    
Дата: воскресенье, 02.12.2007, 22:18
В обсчем Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия пройдут.
OFFline    
Дата: понедельник, 03.12.2007, 02:14
Интересно как Celt проголосовал. wink
OFFline    
Дата: понедельник, 03.12.2007, 15:08
Самое интересное, что Яблоко занимает сейчас 6 место, а ГС-7. СПС проигрывает на данную минуту Барщевскому! Для меня это сюрприз.
У меня все за Яблоко голосовали. Чувствуется семейная агитация!=)))

Добавлено (03.12.2007, 14:17)
---------------------------------------------
А вот очень интересные данные. В ЖЖ проходил опрос: "За кого вы проголосовали на выборах". Такой своеобразный exit-pool. Результаты:
1. Аграрная партия Россия
74 (1.3%)
2. Гражданская сила
291 (5.0%)
3. Демократическая партия России
31 (0.5%)
4. КПРФ
609 (10.5%)
5. СПС
1350 (23.3%)
6. Партия Социальной Справедливости
22 (0.4%)
7. ЛДПР
222 (3.8%)
8. Справедливая Россия
118 (2.0%)
9. Патриоты России
23 (0.4%)
10. Единая Россия
324 (5.6%)
11. Яблоко
735 (12.7%)
12. Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д.
263 (4.5%)
13. На выборы не ходил
1734 (29%)

Отсюда 2 выбора: либо у нас в стране так считают, либо все сторонники ЕР в ЖЖ не заглядывают.

Добавлено (03.12.2007, 14:32)
---------------------------------------------
Есть еще ОЧЕНЬ интересное видео в интернете. Щас дам ссылку, не знаю, откроется ли у вас эта страница, но если да, то качайте видео, весит 5мб. Я даже комментировать увиденное не хочу...
http://www.file.aaanet.ru/114145/falsification.avi.html

Добавлено (03.12.2007, 15:08)
---------------------------------------------
Продолжу серию сообщений о выборах. Вот, на мой взгляд, хорошая статья о том, что случилось и что будет. Я не со всеми мыслями согласен, но в большинстве своем мылси правильные...
http://www.ej.ru/?a=note&id=7616

OFFline    
Дата: понедельник, 03.12.2007, 17:05
Выборы прошли, Тема закрыта.
OFFline    
Дата: понедельник, 03.12.2007, 17:07
Еще выборы президента... Так что тема открыта!=)
OFFline    
Дата: понедельник, 03.12.2007, 17:10
angry
OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 12:47
Будет кто-то новый, неизвестный пока что нам...
OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 13:17
Вот ещё одно мнение из ЖЖ: http://community.livejournal.com/namarsh....3256019
Я данную идею поддержал. Интересно сколько народу будет в итоге. wink
OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 15:03
Ха-ха-ха, вот увидитеПутин на третий срок пойдет, учитывая что в референдуме за него проголосовало 63%)))
OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 15:07
А толку? Бороться с властью у нас в стране бесполезно...
Мне вот интересно, а какие проценты были в вашем регионе?
У нас по Азову победила ЕР-59%, вторыми стали КПРФ-17%, и "эсеры"-8,3%. Больше никто не прошел. За свой город я могу сказать, что результаты у нас честные. Просто я знаком со многими председателями Территориальных ИК.
А вот по Азовскому р-ну... В общем, 91 процент у ЕР!!! я вчера дар речи потерял, когда увидел эти цифры.
В среднем же по нашей области у ЕР-71 процент.
OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 16:26
Quote (admin)
Ха-ха-ха, вот увидитеПутин на третий срок пойдет, учитывая что в референдуме за него проголосовало 63%)))

Какой референдум? Это выборы были. Только путинисты (и сам Путин) называют прошедшие выборы "референдумом". Есть желание, а есть Конституция. Срок нахождения у власти Президента ещё никто не увеличивал и до сих пор Президент может править страной 4 года 2 срока подряд максимум. Выборы уже 2 марта и за это время Путин навряд ли успеет основной закон страны переделать по себя. Слишком уж бесцеремонно получится. Хотя, конечно, в нашей стране всё возможно...
Путин, конечно, может вновь баллотироваться на президентский пост в 2012 (законом это не запрещено), но у меня большие сомнения что до этого дело дойдёт.

Добавлено (04.12.2007, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (anton_funik)
Мне вот интересно, а какие проценты были в вашем регионе?

Если по нашему городу, Тутаеву, то результаты такие:
"Единая Россия" - 57,84%
ЛДПР - 12,94%
"Справедливая Россия" - 12,49%
КПРФ - 9,67%

А по Ярославской области картина такая:
"Единая Россия" - 53,17%
ЛДПР - 13,13%
"Справедливая Россия" - 12,07%
КПРФ - 11.61%

Как же неохотно у нас за КПРФ голосуют... wink

Добавлено (04.12.2007, 16:15)
---------------------------------------------
Да и ещё. Явка у нас составила: по Тутаеву 61,09%, а по области - 62,38%.

Добавлено (04.12.2007, 16:26)
---------------------------------------------
Вот вам ссылка на закон "О выборах Президента РФ". Особенно обратите внимание на статью 34 этого закона. Кто-нибудь мне может объяснить что такое "активное" и "пассивное" избирательное право? Я помню что я юрист с незаконченным высшим, но такого нам точно на юрфаке не объясняли...

OFFline    
Дата: вторник, 04.12.2007, 17:58
Чтобы изменить конституцию, как я помню, надо, чтобы в парламенте за это проголосовало парламентское большинство. У ЕР как раз оно есть. Дальше думайте сами...
Quote
что такое "активное" и "пассивное" избирательное право?

У... Я думаю, что активное право - это пойти и поставить галочку, а пассивное-не идти голосовать, но при этом обладать правом голоса. Таких вот по стране набралось где-то 25 процентов, пассивных... Если, конечно, верить ЦИКу...
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря? (если вам это надо, конечно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: