Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря? (если вам это надо, конечно)
Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря?
За кого Вы отдатите своё голос? (в скобках - наиболее известные люди в тройке партии)
1.Аграрная партия (Василий Шандыбин)[ 0 ][0.00%]
2.Гражданская сила (Михаил Барщевский)[ 1 ][50.00%]
3.Демократическая партия России (Андрей Боданов)[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ (Геннадий Зюганов, Жорес Алфёров, Николай Харитонов)[ 0 ][0.00%]
5.Союз правых сил (Никита Белых, Борис Немцов)[ 0 ][0.00%]
6.ЛДПР (Владимир Жириновский, Андрей Луговой, Игорь Лебедев)[ 0 ][0.00%]
7.Справедливая Россия (Сергей Миронов, Светлана Горячева)[ 0 ][0.00%]
8.Единая Россия (Владимир Путин, Борис Грызлов, Юрий Лужков)[ 0 ][0.00%]
9.Яблоко (Григорий Явлинский, Сергей Ковалёв, Сергей Никоненко)[ 1 ][50.00%]
10.Не пойду я на выборы, ну их этих политиков...[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - понедельник, 03.12.2007, 22:22
Всего ответов: 2
Дата: среда, 05.12.2007, 22:34
Партия КПРФ бесперспективная, т.к. пенсионеров с каждыми выборами становится все меньше и меньше...
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 15:39
Ну, я же говорил: http://www.edinros.ru/news.html?id=126104 wink
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 15:49
А самое обидное, что его и "ГС" поддержала... НЕНАВИЖУ МЕДВЕДЕВА!!!
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 15:51
Ненавижу медведей smile
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 16:08
Quote (anton_funik)
А самое обидное, что его и "ГС" поддержала... НЕНАВИЖУ МЕДВЕДЕВА!!!

Я вот тоже удивился что консультации шли и с "Гражданской силой". Ну, блин. Теперь и эта партия открыла собственное лицо. Да уж... А можно свой голос забрать? wink
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 17:27
Вот полчаса назад как раз слушал Барщевского на канале "Вести-24"... Так нахваливал его... Хотя, может быть, это лучшее, кого достойна Россия...
Зато какой смысл теперь у фразы ПРЕВЕД, МЕДВЕД!=)))
OFFline    
Дата: понедельник, 10.12.2007, 23:45
Quote (anton_funik)
Зато какой смысл теперь у фразы ПРЕВЕД, МЕДВЕД!=)))

Точно! Теперь это должно был лозунгом. smile
Вот, понеслось: на Пятом канале уже говорят каким Дима Медведев был школьником и студентом.
Сюжет из новостного эфира
OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - понедельник, 10.12.2007, 23:48
Дата: вторник, 11.12.2007, 14:14
ППЦ!!! Медвед предложил Утину стать П-М...
Прям шифровка какая-то=)))
OFFline    
Дата: вторник, 11.12.2007, 15:35
Quote (anton_funik)
ППЦ!!! Медвед предложил Утину стать П-М... Прям шифровка какая-то=)))

Тоже задержался на обеде чтобы это обращение посмотреть. Ну, а он без папы Путина ничего не сможет. Да и потом, надо же ВВП как-то на "сохранение курса" влиять. Вот говорят Путин приводит новых людей во власть, а получается новый круговорот чиновников в ней. Только лица чуть другие, но принцип тот же. Интересно тогда кем Зубков будет - он дядя далеко не молодой. wink Наверное послом где-нибудь сделают. Как Черномырдина. smile
OFFline    
Дата: вторник, 11.12.2007, 16:28
Зубков станет губернатором Питера!=)) А Матвиенко 1й зам Путина!
А вообще это все не смешно...
OFFline    
Дата: вторник, 11.12.2007, 23:53
"Ротация состава" smile
OFFline    
Дата: четверг, 13.12.2007, 02:11
На интересную мысль наткнулся, читая на досуге ЖЖ (был пост о выброах) женщины, преподавателя МГУ:
Quote
Я не доверяю правительству, которое готовит указ о том, что отныне в средних школах предметы физика, химия, биология и география будут объединены в один предмет "естествознание" и преподаваться 1 час 1 раз в неделю (!). Зато будет основательно включен в школьную программу закон Божий. Это ж нас погружают в какое-то махровое средневековье! Итак студенты на втором курсе мне такие вопросы по химии задают, что аж волосы дыбом становятся.

Если это правда, то... Я даже не знаю что сказать... Если это будет реализовано, то под наше образование будет подложена огромная мина замедленного (а может и не очень) действия. cool

Вот источник: http://ptitsa-lisitsa.livejournal.com/181108.html

Добавлено (13.12.2007, 01:50)
---------------------------------------------
А вот, кстати, и доказательство, что все эти планы далеко не слухи: http://www.mccme.ru/edu/index.php?ikey=otd_fiz

Добавлено (13.12.2007, 02:11)
---------------------------------------------
И ещё. Просто "убойная" статья историка Ладыгина. И тут меня уже в последнюю очередь интерсует что он является представителем КПРФ. Главное - суть написанного.
«Реформа» образования: учителя должны отговаривать школьников от поступления в ВУЗы

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - четверг, 13.12.2007, 02:19
Дата: воскресенье, 02.03.2008, 08:32
Все на выборы президента!=))
Я вот с самого утра решил проголосовать... В бюллетене уже появилась нарисованная мною графа "Против Всех" и поставленный в ней жирный крестик))))) Не люблю клоунов ни в каком виде.
OFFline    
Дата: воскресенье, 02.03.2008, 11:06
НУ эти выборы tongue НА улице дождь со снегом....брррр cry
OFFline    
Дата: воскресенье, 02.03.2008, 11:31
А у нас +11...=))
OFFline    
Дата: воскресенье, 02.03.2008, 23:49
Quote (anton_funik)
Я вот с самого утра решил проголосовать... В бюллетене уже появилась нарисованная мною графа "Против Всех" и поставленный в ней жирный крестик))))) Не люблю клоунов ни в каком виде.

Эх, жалко я до такого не додумался. biggrin Я голоснул за Жирика. cool Кстати, на выборы я бы всё равно пошёл, т.к. у нас ещё проходили выборы в областную думу и главы нашего округа. wacko
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Опрос: за кого Вы отдатите свой голос 2 декабря? (если вам это надо, конечно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: