Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Интерактивные сервисы: за или против? (СМС-голосования, интерактивные игры и викторины...)
Интерактивные сервисы: за или против?
Дата: понедельник, 07.01.2008, 16:09
Как вы относитесь к таким вещам на спортивном ТВ, которых в последнее время стало приличное количество? Это и СМС-голосования за лучшего спортсмена на "Спорте", и смс-лохотрон на 7тв, и смс-викторины на Евроспорте Россия. Участвовали ли вы когда-либо в них? Нужны ли они каналам?

Лично я один только раз участвовал. Но это была не совсем викторина и голосование. "Спорт" показывал матч звезд российской эстрады и предлагали позвонить по такому-то номеру, чтобы n сумма была перечислена в помощь детям. На это денег не жалко.

А вот платить за выбор лучшего спортсмена месяца - для меня глупо. Хоть и стоит это 10 рублей...

OFFline    
Дата: понедельник, 07.01.2008, 19:10
хм...на евроспорте плазменный телевизор обещают и майки,бейсболки с логотипом канала и подписью комментаторв wink
OFFline    
Дата: понедельник, 07.01.2008, 20:27
Ну, за Кирю на "Спорте" я разок голоснул. wink А насчёт той акции "Спорта" - я её как-то пропустил... Если бы заметил - позвонил бы, конечно, ибо дело хорошее. А вот эти смс-лохотроны... Интересно: что за викторины на Еврике?
OFFline    
Дата: понедельник, 07.01.2008, 23:21
По биатлону,теннису
OFFline    
Дата: вторник, 08.01.2008, 08:47
Викторины на Евроспорте
Часто во время биатлона, тенниса комментаторы говорят: "Принимайте участие в викторине. Отправьте цифру 7 на номер ****"...=)))
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Интерактивные сервисы: за или против? (СМС-голосования, интерактивные игры и викторины...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: