Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Фильмы (Говорим о ваших любимых фильмах)
Фильмы
Дата: вторник, 25.03.2008, 12:05
Решил создать тему после вчерашнего просмотра фильма "Фонтан".Это кино очень необычное само по себе.(идея не весит на поверхности,смысл понятен на процентов 30).Я сразу для себя отметил отличную режиссерскую работу.И какого же было мое удивление,когда увидел фамилию Даррена Аронофски.
Именно он снял знаменитый "Реквием по мечте"(об этом фильме чуть попозже напишу).Ну и плюс ко всему отличный саундтрек Клинта Манселла.Совету всем посмотреть эти два фильма!!!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583/ -Фонтан
Прошу в начале не читать отзывы,а то так все станет ясно с сюжетом cool
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 18:36
Мои Любимые фильмы: Lord of the rings, Matrix, Simpsons, Griffins, Whisper, Sliders, Star Wars, Final Destination, Scary Movie, Spider Man, Pirates Of The Caribbea, Сокровища нации, Сокровища Нации: Книга тайн, День Выборов
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 19:33
KR
Quote
Ну и плюс ко всему отличный саундтрек Клинта Манселла.

Мне показалось саунтрек очень похож на музыку из фильма "Гаттака"
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 19:49
Dee
"Ирония судьбы, или с легким паром"
OFFline    
Дата: среда, 26.03.2008, 09:42
Я люблю старые советские комедии!
А из современных: День выборов, В ожидании чуда (такой бред, но добрый до жути, а я люблю такое) - это российские. А из иностранных... Хм... Люблю французские комедии с Луи Де Финесом)) И нравится фильму Вуди Алена - Уимблдон.
OFFline    
Дата: вторник, 24.06.2008, 17:33
halk. lord of the rings. matrix и куча других!
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Фильмы (Говорим о ваших любимых фильмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: