Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Реальный спорт » Футбол (реальный и виртуальный)
Футбол
Дата: суббота, 21.06.2008, 17:30
Quote (Андрейка)
Надя, аватар у тебя классный!

Самой нравиться cry

Quote (Андрейка)
Вообще, пока все мои прогнозы летят к чертям, было вот что: Португалия - Германия 2:1 Хорватия - Турция 2:0

Ну не расстраивайся
OFFline    
Дата: суббота, 21.06.2008, 19:08
Quote (СаБаКаЯ)
Ну не расстраивайся

smile Учитывая что очков у меня не так много и приза мне не видать - участвую теперь чисто из интереса. tongue
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 01:24
Браво, Россия! Браво, Хиддинк! yahoo
Позор мне про 20%, недооценивал я нашу сборную. happy
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 04:16
на форуме НТВ+ давали ссылку на обсуждение матча на сайте BBC, приведу цитату, которая мне понравилась:
""Somebody tell Real Madrid that Cristiano Ronaldo is not worth what they were offering. They would better spend it on Arshavin, Pavlyuchenko and couple of other Russians."

Мой вольный перевод (вроде смысл сохранён happy ):
""Кто-нибудь, скажите "Реалу" что Криштиану Роналду не стоит тех денег, что за него предлагают. Лучше пусть потратят эти средства на Аршавина, Павлюченко и пару других русских" biggrin

OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 10:44
Вот видите, вспомнили после матча мои слова?!))
Я счастлив! Это просто что-то с чем-то. Цитата из Уткина, просто скопирую, ощущения схожи:

"Господи, мне и в голову не могло прийти, что я когда–нибудь увижу такое. Я даже мечтать о таком боялся. Такое чувство, будто шел себе по лесу, и вдруг, увидел Бога. Я плакал. И когда забил Павлюченко, и когда забил Торба. А когда забил Аршавин, и я понял, что сборная России в полуфинале я чудом не свалился в истерику. Господи, я здесь был, я это видел. На моих глазах. П*здец!!!"

А кто сказал, что мы в 1/2 финала играем с Италией?)) Рановато, товарищи)

OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 10:45
SLR
Quote (anton_funik)
А кто сказал, что мы в 1/2 финала играем с Италией?)) Рановато, товарищи)

да-да,админ,харе мудить,тебе не легче пока написать Россия - (победитель пары) Италия - Испания
OFFline     Сообщение отредактировал SLR - воскресенье, 22.06.2008, 17:51
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 16:11
Quote (SLR)
А кто сказал, что мы в 1/2 финала играем с Италией?)) Рановато, товарищи)

Это всё Денис. biggrin Хотя, лично я хочу именно Италию. happy
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 18:23
УРА ohyes ok victory yahoo yu smile
Эх как же я испугалась когда колодину дали второй горчичник surprised , артбитр положил её обратно себя в карман. Но все равно сколько судья не заметил нарушений ( я про игры рукой)
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 22:49
Quote (SLR)
да-да,админ,харе мудить,тебе не легче пока написать Россия - (победитель пары) Италия - Испания

мне легче будет потом исправить 4 буквы. rtfm
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 23:00
SLR
Quote (admin)
мне легче будет потом исправить 4 буквы.

а это уже лень называется smile
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 23:03
Quote (SLR)
а это уже лень называется

лень присуща весам biggrin
OFFline    
Дата: понедельник, 23.06.2008, 08:20
Исправляй, все-таки, Россия - Испания=)
OFFline    
Дата: понедельник, 23.06.2008, 22:07
Всем смотреть и слушать:
Скачать аудио 3 Мб
Скачать видео 4 Мб
OFFline    
Дата: понедельник, 23.06.2008, 23:20
Я вам вот что могу сказать: надо слышать комментарий Черданцева на игре Голландия - Россия! Да, было много эмоций, много он хвалил нашу сборную, но это было в большинстве своём ПО ДЕЛУ.

Я, скачав матч с Черданцевым, посмотрел его от начала и до конца. 2,5 часа громадного удовольствия!
Обращаюсь к тем, кто ещё не слышал - купите, скачайте, достаньте любыми способами, но этот матч в Вашей коллекции ДОЛЖЕН БЫТЬ! Браво, Георгий! Это один из лучших футбольных репортажей что я слышал и видел (пусть и записи smile )!

OFFline    
Дата: вторник, 24.06.2008, 01:05
Quote (Андрейка)
Это один из лучших футбольных репортажей что я слышал и видел (пусть и записи smile )

Это один из худших футбольных репортажей что я слышал и видел (пусть и записи smile )
OFFline    
Дата: среда, 25.06.2008, 10:39
Quote (admin)
Это один из худших футбольных репортажей что я слышал и видел

поддерживаю cool
OFFline    
Дата: среда, 25.06.2008, 12:22
Quote
Hа форуме НТВ+ давали ссылку... Мой вольный перевод...

Андрей, это у Вас был не вольный, а практически буквальный перевод, если не считать времен глаголов и тому подобных мелочей (в данном случае они особой роли не играют). smile
Quote
Всем смотреть и слушать...

admin, там есть одна странность, которая меня удивила. Файл видео они почему-то предлагают (мне во всяком случае предложили) сохранить как AVIшник, хотя на самом деле это формат FLV. Не все плейеры умеют на лету определять такую подмену кодека (в частности, стандартный виндовый не может).
OFFline    
Дата: среда, 25.06.2008, 14:29
Quote (Celt)
Андрей, это у Вас был не вольный, а практически буквальный перевод, если не считать времен глаголов и тому подобных мелочей (в данном случае они особой роли не играют). smile

Ну, английским-то я неплохо владею. В школе по нему экзамен даже хотел сдавать. rolleyes

Quote (Celt)
хотя на самом деле это формат FLV

В этом формате я часто скачиваю ролики с Ютуба. У меня flv спокойно открывает Media Player Classic. happy
OFFline    
Дата: среда, 25.06.2008, 15:29
Celt, скачай кодеки для Media Player Classic.
OFFline    
Дата: среда, 25.06.2008, 18:11
Quote
Celt, скачай кодеки для Media Player Classic.

Да кодек это не проблема. smile Вопрос в том, что файл сохраняется как AVI, и если плейер сам не распознает подмену формата, то нужно руками лезть в этот файл и идентифицировать его реальный формат. Дальше просто меняется расширение, и любой плейер, поддерживающий FLV, все ловит. Делов на 15-20 секунд, но меня просто удивил сам факт, что файл FLV зачем-то сохранен как AVIшник в расчете на то, что у каждого юзера это будет исправляться автоматом.
OFFline    
Дата: четверг, 26.06.2008, 03:41
И, всё-таки, Германия. smile Нет, сомнений у меня особо-то и не было, но Турция в очередной раз поразила! Начинаешь даже жалеть немного что на Евро отказались от матчей за 3-е место... happy

Да, и, конечно, срывы картинки - это было что-то. Я очень не хотел серию пенальти - могли бы и не увидеть её тогда. biggrin

OFFline    
Дата: четверг, 26.06.2008, 08:36
Quote (Андрейка)
срывы картинки - это было что-то

Как я понял, на РС комментировали без перерыва ,смотрели финский канал, а также на форуме +са сказали ,что немецкий канал транслировал без перерывов.
OFFline    
Дата: четверг, 26.06.2008, 15:20
Quote
Да, и, конечно, срывы картинки - это было что-то.

Это было не что-то, а банальный и, я бы даже сказал, детский просчет организаторов, не позаботившихся об элементарном резервировании ресурсов. Само по себе решение централизованно вести из Вены трансляцию из Базеля без прямого дублирования из Базеля было уже, мягко говоря, большой глупостью. Но то, что при этом у них еще хватает ума говорить про три "трехсекундных" (!) сбоя в подаче электропитания, из-за которых каждый раз им приходилось по 6 минут перезагружать серваки (т.е. суммарно из-за этого вылетели 18 минут, или 40%, второго тайма), это полный атас. Точнее - даже не приходилось перезагружать, а это серваки сами у них грузились по 6 минут, поскольку перезагруз происходил автоматом в результате сбоя, по их же собственным словам. Я даже представить себе не мог, что UEFA Media Technologies так бездарно, на таких соплях сделают эту чудную времянку под названием International Broadcasting Centre (IBC), в которую сведут 95% - если не больше - трансляций на весь мир. А потом будут делать невинные глаза и говорить: "Гроза, знаете ли, пошла, ветер был очень сильный."
OFFline    
Дата: пятница, 27.06.2008, 09:42
В общем, даже несмотря на итог вчерашнего полуфинала, я доволен выступлением сборной на Евро. Пусть вчера игра откровенно не получилась, но такое бывает у любой команды, по большому счёту. СПАСИБО тебе, сборная России, за этот чемпионат!

Ну, а в финале я буду болеть за Испанию. Во-первых, потому что очень люблю Барсу, а во-вторых, очень ненавижу Германию. happy

OFFline    
Дата: пятница, 27.06.2008, 14:43
Внутри опустошение, но ощущение того ,что мы не победим у меня было еще за пару часов до матча...морально я был готов.
Финал внимательно смотреть не собираюсь. Будем ждать ЧР biggrin
OFFline    
Дата: пятница, 27.06.2008, 18:19
Лично я не сколько не расстраиваюсь smile по поводу того что Россия не вышла в финал ЧЕ бронзы в полне достаточно happy
В финале буду болеть за судью biggrin шутка конечно за Испанию буду болеть victory
OFFline    
Дата: суббота, 28.06.2008, 00:51
Quote (Celt)
Да кодек это не проблема. smile Вопрос в том, что файл сохраняется как AVI, и если плейер сам не распознает подмену формата, то нужно руками лезть в этот файл и идентифицировать его реальный формат. Дальше просто меняется расширение, и любой плейер, поддерживающий FLV, все ловит. Делов на 15-20 секунд, но меня просто удивил сам факт, что файл FLV зачем-то сохранен как AVIшник в расчете на то, что у каждого юзера это будет исправляться автоматом.

C 3-его прочтения до меня дошло biggrin У меня как AVI распознает, не такая уж и принципиальная разница, тем более, когда имеешь около 10 плееров, одним да откроется biggrin
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 12:35
Quote (Андрейка, Дата: Суббота, 14.06.2008, 15:36 | Сообщение # 151)
Это, конечно, было риском с моей стороны, но я в конкурсе прогнозов предсказал чемпионство именно испанцев

Браво, оракул! victory Вот это я понимаю прогноз - 14-е число, Испания победит в финале 29-го. Первый раз такое вижу за несколько лет. И просто респект огромный человеку, у которого получается то, что уже давно не получается у меня. ok
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 17:32
Celt, спасибо. rolleyes Фёдор Бакулов тоже поздравил. Мы с ним по асе часто общаемся. Только в финале он на немцев был. happy

Хотя, честно говоря, я сам не ожидал что Испания чемпионат выиграет. Повторюсь: на них всегда рискованно ставить. Уж больно непредсказуемая команда. Скажу даже больше - мне плевать было на прогноз в 1/4 Испания - Италия. Я болел за "скуадру адзурру". smile А вот насчёт немцев - я как-то уверен был что они доберутся до финала. Правда, я ещё в полуфинале видел Португалию и... Францию. tongue Да-да. Верил я в Анри и Трезеге... Я думал что Франция выиграет у России в полуфинале, а на голландцев не очень-то рассчитывал...

В общем, запоминающийся получился Евро. smile

Ну, и напоследок скажу что в конкурсе прогнозов на Sports.ru я занял 17-е место (не единоличное, правда, но для меня это никакой роли не играет). yu Учитывая что это мой ПЕРВЫЙ конкурс прогнозов по турниру, в котором я принимал участие от начала и до конца, то итогами я доволен. happy

OFFline    
Дата: вторник, 01.07.2008, 13:22
я рада за сборную Испании в конце концов 44 года они не становились ЧЕ.
А вот Россия проиграла на этом ЧЕ только чемпиону поэтому все не так уж и плохо smile
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Реальный спорт » Футбол (реальный и виртуальный)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: