Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Россия 2 » Иностранный чемпионат по футболу 2010 (Россия2) (за какой голосуете вы?)
Иностранный чемпионат по футболу 2010 (Россия2)
Дата: воскресенье, 23.05.2010, 21:45
Честно сказать для меня иностранный чемпионат является более важной составляющей чем РФПЛ.Да ,вы может со мной не согласится , но меня не переубедите .Для меня РФПЛ слишком скучно и мне хватает 2 матча,которые показывает Первый канал и Спорт+.
Ну и к теме.....
Конечно господин Медников может купить АПЛ,РФПЛ и многое другое ,но понятно что денег у ВГТРК на это не хватит. После того как ВГТРК не отдало сублицензию НТв+ на РГ ...в следующем сезоне РФПЛ будет навное присутствовать только на Первом канале и Спорт+,если конечно не вмешаются Путин и компания.
Ну так вот ....Я проголосовал за Примеру .Потому что мне кажется ,что примера дешевле чем АПЛ-это точно. Да и по мне Примера более интересный чемпионат ....)))
Жду вашего мнения) smile
OFFline    
Дата: четверг, 27.05.2010, 08:33
У Премеры два больших минуса.

Во первых это чемпионат 2 команд, Реала и Барсы во вторых все самые интересные матчи(включая оба классико) начинаются в 23:00,

OFFline    
Дата: пятница, 18.06.2010, 11:27
Наврядли, "Россия 2" будет показывать зарубежные чемпионаты.
OFFline    
Дата: суббота, 26.06.2010, 19:31
Я за продолжения показа серии А.
OFFline    
Дата: воскресенье, 27.06.2010, 14:52
Я тоже, но, увы, этого не будет.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Россия 2 » Иностранный чемпионат по футболу 2010 (Россия2) (за какой голосуете вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: