Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждение материалов портала » РФПЛ на НТВ+ (Хорошо это или плохо.)
РФПЛ на НТВ+
Дата: четверг, 07.10.2010, 20:03
Уже почти наверняка известно, что РФПЛ будет на НТВ+, по моему с одной стороны хорошо, что клубы больше заработают от продажи ТВ прав, но с другой интерес к Лиге с каждым годом все меньше.
OFFline    
Дата: четверг, 07.10.2010, 20:28
я думаю что дело бы-ло бы лучше если права на показ РФПЛ получил ВГТРК, это послужило прекрасным толчком для популяризации футбола "в народе", только вот с окупаемостью возникают проблемы, а идеальный варинант показа на мой взгляд выглядит так: центральный матч тура на России-1, еще 2-4 встречи на России-2, и остальное на Спорт-1, такой вариант развития событий мог-бы заставить НТВшников лезть в петлю... wink
OFFline    
Дата: суббота, 09.10.2010, 10:48
Между прочим, насчет трансляций ЧР-2011/12 еще много вопросов:

1. Сколько матчей покажет Первый канал? Я так понимаю, будет 44 (?) тура - 30 +14, так весной 2012 тогда вообще не будут показывать турнир за 9-16-е места.

2. Покажут ли стыковые матчи между Премьер-лигой и Первым дивизионом? Если да, то будут ли они на общедоступных каналах?

3. ВГТРК???

OFFline    
Дата: суббота, 09.10.2010, 10:51
Что касается ВГТРК, то я думаю, что не будет слишком серьезной трагедией, если у них не будет трансляций 11/12. Я точно не знаю схему турнира за 1-8-е места, но если все там будут стартовать с 0 очков, то это будет новый турнир, и интерес к "гладкому" первенству пропадет не только у команд, но и у зрителей.
OFFline    
Дата: среда, 27.10.2010, 16:51
"Матчи чемпионата России с большой долей вероятности продолжит транслировать "НТВ-Плюс". Договор пока не подписан, но, возможно, это произойдёт в ближайшее время. Тогда и будут известны детали соглашения", - передаёт слова Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру"
OFFline    
Дата: суббота, 31.01.2015, 04:38
Как вы думаете, останется ли РФПЛ на НТВ+ в том же виде как сейчас, или будут небольшие изменения, в первую очередь с матчем тура.
1
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждение материалов портала » РФПЛ на НТВ+ (Хорошо это или плохо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: