Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Другие зарубежные телеканалы » Еврофутбол на зарубежном ТВ (чемпионаты, еврокубки)
Еврофутбол на зарубежном ТВ
Дата: среда, 22.08.2012, 14:27
Не далее как сегодня узнал, что Sky Italia не показывает Бундеслигу и Примеру. Причём БЛ свободна - её может любой телеканал купить (SportItalia, E-2 North East?). А вот с Примерой что-то странное. Наткнулся на их форуме на упоминание, что они-де Примеру хотят показывать, да вот, там неразбериха якобы с международными правами, ждём, пока уляжется. Странно как-то. Вся Европа уже выкупила чемпионат Испании, один Sky Italia выжидает непонятно чего. Такое ощущение, что "неразбериха" у них - лишь отмазка для того, чтобы как можно больше затянуть с покупкой прав, а затем эту самую покупку не производить - мол, не договорились. biggrin Хотя, может, с правами именно на Италию проблемы есть, но это странно ещё больше. biggrin

Ещё с еврокубками любопытно. Во Франции "Аль-Джазира" выкупила права на ЛЧ и создала два канала - BeIN Sport 1 и 2. Есть ещё кабельные экстра-каналы BeIN Sport MAX. Так вот, в программе двух основных каналов никакой ЛЧ сегодня нет. "Максы" показывают третий-пятый выбор, что логично. Но кому принадлежат права на 1-2 выбор? Реализуются по какой-то хитрой PPV-схеме, что ли?

Ну и конечно, чуть не забыл, что в этой ветке обсуждаются нюансы показа еврофутбола на зарубежном ТВ. Но это так, к слову.
OFFline    
Дата: среда, 22.08.2012, 15:24
Было объявлено, что один матч из тура будет на Canal+.
А еще может быть недосмотре сайта beIN Sport. Полагаю, что редакторы liveonsat.com берут программу в том числе и из EPG.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Другие зарубежные телеканалы » Еврофутбол на зарубежном ТВ (чемпионаты, еврокубки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: