Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » 3-й тур группового этапа Евро-2012 (тот самый)
3-й тур группового этапа Евро-2012
Как Вы относитесь к политике "разведения" трансляций?
1.Очень хорошо - можно посмотреть два матча подряд[ 6 ][21.43%]
2.Приемлемо - матч Чехия - Польша никому не интересен[ 2 ][7.14%]
3.Без разницы - всё равно можно по и-нету посмотреть, если что[ 2 ][7.14%]
4.Лучше показывать матчи параллельно, но это не критично[ 6 ][21.43%]
5.Очень плохо - все матчи Евро нужно показывать в прямом эфире[ 12 ][42.86%]
Всего ответов: 28
Дата: вторник, 19.06.2012, 15:38
Считаете ли вы, что телеканалы должны были показать все матчи Евро-2012 в прямом эфире?
Да — 97%

Следите ли вы за играми чемпионата Европы по футболу с помощью интернета?
Да — 90%
Нет, мне хватает телетрансляций — 7%

Итог: все эти 90% смотрели в интернете. 7% не велика потеря.
OFFline    
Дата: вторник, 19.06.2012, 16:03
Кстати, об интернете. Трансляция матча Италия - Ирландия вчера была доступна на сайте Первого канала и на территории Беларуси.
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 12:35
разведение трансляций это полный бред...вот кто хочет в записи посмотреть тот изыщет возможность...тем более в этот раз комментаторы результаты палили в открытую паралельных матчей и там и там... так что с ч.м 2014 пусть показывают нормально...
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 14:42
не вижу в "палении" ничего плохого
всё равно по поведению команд можно понять,ЧТО,произошло в параллельном матче
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 15:34
Что там видно, например? Мне вот показалось, что итальянцы несильно рвались забивать 3 и более ирландцам, ну думаю, никаких 1:1 там нет, испанцы небось пару уже закатили, ан нет, просто не могли и вот так без всяких договорных 2:2 могли б вылететь
А палить нельзя, вне зависимости от того, считаешь ли ты, что в записи=нет матча или как-то по-другому. Гусев вот "неожиданно" поменял свою точку зрения))

А так разведение никакой это не бред, просто анахронизм, раньше это было абсолютно оправданно, придется подождать, пока федералы поймут что пора бы уже пойти в ногу со временем)
OFFline     Сообщение отредактировал zh-eug - среда, 20.06.2012, 15:35
Дата: среда, 20.06.2012, 16:26
я говорю о реакции команд по окончанию матча (тех же итальянцев)-объятия,поцелуи и пр....и зачем в таком случае молчать,ведь дураку понятен исход другого матча
ну а желающий(я например)всегда одним глазом может глядеть на спортбоксе
:yes:
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 16:31
Очевидно,что матчи надо показывать параллельно и напрямую. Никаких показов в записи!
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 16:48
Ну здрассте :D эт чё это никаких в записи, надо и впрямую и в записи
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 16:50
По окончании можно спокойно переключиться на другой канал, тут что хотите делайте, рассказывайте что в параллельном матче, кто забивал и у кого выше точность передач, но не во время
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 17:39
zh-eug,ну вы же поняли,что говорю о своих ощущениях и впечатлениях?ОК?
МНЕ это "паление" не мешает вообще...
а точно расчитать,когда переключиться,чтобы не понять по реакции игроков и болельщиков исход параллельного матча мудрено
вообще,конечно,должен быть выбор у зрителя,какой матч ему смотреть впрямую,но в ситуации нынешней никакого смысла скрывать ход матча нет,я думаю...
я,к примеру,дома матчи без интернета не смотрю,вся статистика под рукой,живым комментом можно поделиться и т.д.-это гораздо интересней,чем ждать чего -то и бояться ненароком услышать результат
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 18:01
А я просто смотрю весь турнир, не отвлекаясь на интернет с его общением и статистикой или параллельный матч. Действительно бывает, что тут не скроешь, ну что ж - минус один матч, только я не понимаю, с какой стати мне должны делать минус 4 матча (или 8, если речь о ЧМ). Не воспринимаете футбол в записи? Ради бога - включайте спортбокс или матчцентр УЕФА или (если имеется трансляция) ставьте второй телевизор рядом, пользуйтесь функцией PiP, щелкайте пультом. Но если я хочу посмотреть футбол от и до, погрузиться в него полностью, с какой стати мне всё норовят сорвать просмотр другого матча?
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 18:55
самое интересное почему на платном спорте-1 не показывали этот записанный матч в прямую, который по р-1 и 1к шел в записи, а показывали дублем прямой эфир...
OFFline     Сообщение отредактировал mister_iks483 - среда, 20.06.2012, 19:10
Дата: среда, 20.06.2012, 19:02
Да, тут неожиданность.
Казалось бы, чем С1 по сути отличается от НТВ+, которое показывало без оглядки на эфирную сетку федералов, а почему-то эти договоренности о разделении перенесли и сюда
OFFline    
Дата: среда, 20.06.2012, 19:09
хорошо хоть на спортбокс не перенесли... но подглючивал он изрядно не смотря на скорость в 24мбит/c
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » 3-й тур группового этапа Евро-2012 (тот самый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: