Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » Будущее спортивного телевидения в России
Будущее спортивного телевидения в России
Дата: пятница, 18.01.2013, 20:59
Цитата (ffinoz)
Уже лень. Пример НХЛ это подтверждает

Посмотрите, что наши каналы показывают.
Цитата (ffinoz)
А есть страны, где ещё хуже? Экс-СССР не предлагать

При чем тут другие страны? Я говорю, что у нас со спортивным тв пока у нас не все так плохо.

Цитата (ffinoz)
Это-то и самое грустное. Я вообще хотел поговорить о том, почему спорт в стране у нас не смотрят, но alex80, который про это долдонил практически всегда, когда речь доходила до "Почему ... не показывает ...?", решил, что это для него слишком глубокомысленно

Тему "почему спорт в стране у нас не смотрят" на этом сайте уже сто раз обсуждалась.
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 21:06
Цитата (alex)
Посмотрите, что наши каналы показывают.
C каждым годом количество контента, который они предлагают, становится всё меньше. С этим спорить не будете?
Цитата (alex)
При чем тут другие страны? Я говорю, что у нас со спортивным тв пока у нас не все так плохо.

Ваш пост звучал так, как будто в других странах спорта на ТВ почти не осталось, но "хоть у нас" в стране он есть
Цитата (alex)
Тему "почему спорт в стране у нас не смотрят" на этом сайте уже сто раз обсуждалась.
Именно в такой формулировке - нет. Обсуждались рейтинги спортивных трансляций и их причины, но собственно причину низкого интереса к спорту в России никто не выяснял потому, что не было причины. Теперь есть
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 21:18
Причины низкого интереса? Потому что есть тачки, бабы, клубы, водка, Новый Год на Доминике, и еще куча всего.))) В 90% случаев для нашего населения - это времяпровождение гораздо привлекательнее, чем смотреть "Спорт на ТВ".))) Вот и причина! Тут даже обсуждать не надо "какие причины".)))
OFFline     Сообщение отредактировал alex80 - пятница, 18.01.2013, 21:39
Дата: пятница, 18.01.2013, 22:35
каналов спортивных все больше а спорта все меньше,а на украине каналов меньше а спорта больше
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 23:14
Предлагаю смотреть на ситуацию под иным углом.
Представим что ОАО Первый канал всемирная сеть решил открыть свой спортивный телеканал или появись другой крупный сетевой игрок рассчитывающий создать премиальный спортивный телеканал.
Под него нужно набирать контент, всё что уже подписанно - подписанно, нужны свободные права.
Итак: этот канал, вложившись, может предоставить зрителю следующий набор трансляций...

Футбол: Франция, Голландия, Португалия, Кубок Английской лиги, матчи отбора к ЧМ14 южноамериканской зоны.
Хоккей: НХЛ
Баскетбол: НБА
Автоспорт: Indycar
При желании можно насобирать еще нишевых видов спорта.

А ничего так списочек получается?
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 23:41
antcska, ошибочка вышла - НБА уже реализована - права у Виасата. А вот женский теннис пока ещё никем не куплен. И вряд ли куплен будет
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 23:46
его же купил нтвплос на 3 года
OFFline    
Дата: пятница, 18.01.2013, 23:56
Mirko, да нет, это кое-кто распустил слух
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 00:40
АПЛ будет, ВТА будет, НХЛ - не будет, Эредивизи - даром не надо, Лига 1 за такие деньги аналогично.
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 00:42
Уважаемый, гоночные серии НТВ+ с момента основания не покупала, и не собирается покупать в дальнейшем. так что с Индикаром - вы не по адресу. Впрочем для меня все гонки одинаковы - я их не смотрю, и никогда не смотрел.
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 00:47
Товарищи Mirko и alex80 за взаимные оскорбления отправляются на заслуженный отдых. Через пять дней возвращайтесь.
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 00:47
Цитата (alex80)
Уважаемый, гоночные серии НТВ+ с момента основания не покупала, и не собирается покупать в дальнейшем. так что с Индикаром - вы не по адресу. Впрочем для меня все гонки одинаковы - я их не смотрю, и никогда не смотрел.

Предыдущий пост потерял... два в один объединить хотел.

Тут не дело в НТВ+ и гоночных сериях. Вообще не связан разговор с НТВ+. Тут разговор о том что автоспорт это самодостаточная дисциплина. 
Даже в рамках реалий США, НАСКАР и Индикар по популярности уступают лишь НФЛ и НБА. НАСКАР так вообще превосходит и МЛБ и НХЛ. Спросите у Владимира Башмакова, цифр точных я не имею.
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 00:51
Цитата (alex80)
АПЛ будет, ВТА будет, НХЛ - не будет,

Сказал продавец  оборудования спутникового ТВ из Нижнего Новгорода. Хоть Вы считаете себя частью компании НТВ-Плюс, но это вас не приближает ни на метр к принятию решений по покупке контента, поэтому свои предположения оставьте при себе или высказывайте их в другом тоне, а не так, будто Вы являетесь программным директором НТВ-Плюс.
OFFline    
Дата: суббота, 19.01.2013, 09:04
Подписываюсь под предыдущим постом. Вчера несколько раз порывался написать - лень помешала.
alex80 к нтв+ имеет не большее отношение чем другие обитатели форума. А заявления делает одно круче другого ))). 
Скромнее надо быть.
OFFline    
Дата: воскресенье, 31.03.2013, 13:58
в чём-то спорные,но безусловно интересные размышления человека,что называется,от сат-сохи о перспективах
http://tele-sat.livejournal.com/
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » Будущее спортивного телевидения в России
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: