Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » Обсуждение трансляций ХХХ Летних Олимпийских Игр 2012 (новости, анонсы, обсуждение)
Обсуждение трансляций ХХХ Летних Олимпийских Игр 2012
Дата: вторник, 26.06.2012, 19:20
ffinoz: А почему так поздно начало соревнований утром, и так поздно вечером соревнования до 2.30 ночи. Лучше бы начинали с 10.00 и до 1.00. И самые интересные соревнования после 0.00 часов!! Офигеть
OFFline    
Дата: вторник, 26.06.2012, 19:24
Ну чтобы в 10.00 утра - это вам надо в Лондон ехать, батенька. :D По времени Лондона все примерно в 9:30 и начинается.
OFFline    
Дата: вторник, 26.06.2012, 21:22
АНОНС ТРАНСЛЯЦИЙ ОИ-2012 НА КАНАЛЕ EUROSPORT

Открытие Лондонской Олимпиады состоится 27 июля, но олимпийские трансляции на Eurosport стартуют на два дня раньше. 25 и 26 июля мы предлагаем прямые трансляции с предварительного турнира по футболу. Ежедневная информационно-аналитическая программа «Все вместе в Лондон» - телешоу собственного производства Eurosport, идущее в прямом эфире из нашей студии в Лондоне – также стартует 25 июля.

Лондонская Олимпиада – это уже 12-я подряд Олимпиада на Eurosport. Как официальный телевизионный веща¬тель Олимпийских игр 2012, Eurosport предлагает зрителям наиболее полное освещение этого главного спортивного события года: 14 часов прямых трансляций ежедневно, обзорные репортажи из Лондона, эксклюзивные телешоу «Английский завтрак», «Взгляд из Лондона» и «Все вместе в Лондон», круглосуточное вещание в HD-формате и комментарии самых влиятельных спортивных экспертов и звезд мирового спорта – таких, как Морис Грин и Питер ван ден Хогенбанд.

Олимпийские трансляции на Eurosport (время - московское)

08:30 - 10:30 «Английский завтрак»
Серия из 30-минутных программ с обзором событий предыдущего дня и анонсом соревнований, которые состоятся сегодня.

10:30 - 11:30 Что было вчера
Повтор трансляций самых интересных событий прошедшего дня. Подборка самых ярких и интересных моментов.

11:30 - 01:00 Прямые трансляции

Телезрители Eurosport не пропустят ни минуты Олимпиады. Наши ежедневные прямые трансляции начинаются с самого первого старта дня – около 11:30 по московскому времени - и завершаются только по окончании последних соревнований текущего дня – после 01:00 по московскому времени.

В то время как национальные телеканалы, в основном, уделяют внимание тем видам спорта и тем состязаниям, в которых участвуют атлеты их стран, Eurosport будет вести репортажи обо ВСЕХ значимых и интересных событиях олимпиады. Прежде всего, это относится к наиболее популярным видам спорта, как то: легкая атлетика, плавание, гимнастика, гребля, велогонки на треке, тяжелая атлетика, гандбол и баскетбол. Гибкий формат трансляций позволяет нам переключаться с одного соревнования на другое, так чтобы наши зрители смогли увидеть все самое интересное и не пропустят ни одного рекорда.

На месте событий, в олимписйкой студии Eurosport, для вас будут работать легенды мирового спорта: Морис Грин и Питер ван ден Хогенбанд.

Олимпийские чемпионы Сиднея-2000 и экс-рекордсмены мира (бег на 100 м и плавание на 100 м вольным стилем) анализируют соревнования по легкой атлетике и плаванию и берут интервью у победителей – в прямом эфире из микс-зоны.

Также они проводят обзоры событий прошедшего олимпийского дня в ежедневной программе «Все вместе с Лондон».

Прямые трансляции прерываются только короткой пятиминутной информационной программой «Взгляд из Лондона» с наиболее важными новостями и последними результатами. программа выходит в эфир дважды в день.

01:00 – 01: 30 «Все вместе в Лондон». Телешоу в прямом эфире

«Все вместе в Лондон» - телешоу собственного производства Eurosport, идущее в прямом эфире из нашей студии в Лондоне и посвященное событиям только что завершившегося олимпийского дня. Гостями программы станут спортсмены – герои прошедшего дня, а также известные спортивные комментаторы и наши главные консультанты Морис Грин и Питер ван ден Хогенбанд.

01:30 - 02:30 – Командные виды спорта. Прямые трансляции
Многие соревнования в командных видах спорта – например, волейболе, баскетболе и гандболе - начинаются вечером и завершаются поздно ночью. У наших зрителей будет возмоджность увидеть окончания матчей в прямом эфире.

02: 30 - 08:30 Лучшие моменты прошедшего дня
Повтор трансляций самых интересных событий прошедшего дня.
OFFline    
Дата: вторник, 26.06.2012, 22:54
совсем не плохо :v:
OFFline    
Дата: понедельник, 02.07.2012, 01:48
с евроспортом хорошо то хорошо, но посмотрим что из этого выйдет а кто коментировать то будет, с велоспортом и ла понятно а что с остальным
OFFline    
Дата: вторник, 03.07.2012, 23:23
Предполагаю на "России-1" два временных слота: 17:50 - 19:40 и 23:30 - 1:20. В выходные дни около этого времени. Далеко не факт, что на "России-1" будут прямые эфиры.
На "Первом канале" в дневном эфире игровые виды с участием наших без строгой привязки к времени начала, ну и каждый (или не каждый) вечер с 22:30-23:30 прямой эфир.
На "России-2" весь прайм и все "сливки" с 20:00 до 23:00, а также ночной и утренний дневник)
OFFline     Сообщение отредактировал dornsport - вторник, 03.07.2012, 23:25
Дата: вторник, 03.07.2012, 23:38
Ночью вряд ли кто итоги будет подводить, поздно (это и НТВ+ касается), всё подобное утром будет, на Р2 в 11:30.

И не понял про "с 20:00 до 23:00". Там нон-стоп 12:30-3:00 будет с перерывами на Ф1 и РФПЛ (если ее подпишут), в ночное время, если не найдут ничего интересного в прямом эфире, будут невместившиеся трансляции или те, что брали Р1 с 1К
OFFline    
Дата: среда, 04.07.2012, 10:27
ну я имел в виду то, что в промежутке с 20:00 до 23:00 вряд ли кто из федералов (Россия-1, Первый) будет показывать ОИ... так что все самое вкусное в это время будет у России-2)) а вкусного там немало - спортивная гимнастика: командный турнир и личное многоборье, интересные волейбольные матчи (Россия - США у мужчин и Россия - Италия у женщин), спортивная ходьба 20 км у мужчин и женщин, ну и бонусом всевозможные единоборства, фехтование и т.п.
OFFline    
Дата: среда, 04.07.2012, 10:30
Мне кажется итоговые дневники ОИ будут на России-2 где-то в 0:30 по Москве. Я сильно сомневаюсь, что на России-2 вообще появятся хоть какие-то игровые виды без участия россиян (именно они заканчиваются в три ночи). а с участием россиян на данный момент есть только 2 дня, когда игры будут завершаться поздно
29 июля. 1:00 Волейбол. Мужчины. Россия - Бразилия
30 июля. 0:15 Гандбол. Женщины. Россия - Хорватия
еще может мужской баскетбол, если наши-таки отберутся)

А так, в целом плавание и легкая атлетика, и все другие виды спорта где-то к половине первого по Москве и будут заканчиваться.
OFFline    
Дата: среда, 04.07.2012, 11:41
Если говорить о "врагах" ОИ на Р-2, то не стоит забывать, что 2 и 9 августа состоятся матчи третьего отборочного раунда ЛЕ с участием Динамо и Анжи, если бездомные питомцы Хиддинка одолеют венгров или албанцев во втором раунде. Надеюсь, у Медникова хватит ума не покупать права на эти матчи.
2 августа в период с 19 до 24 часов личные соревнования по женской спортивной гимнастике и командные соревнования в женской рапире.
9 августа вообще красота: финал женского водного поло, финалы в женском боксе и женской борьбе (звучит ужасно, но в Олимпийсие недели главное для меня золото наших в чем бы то ни было), а также мужские 200 м (Болт/Блэйк) и 800 м и женское копье.

Очень надеюсь, что до пятого тура Р-2 не будет показывать РФПЛ.

Гран-При Будапешта ничему значимому в плане нашего потенциального олимпийского золота, к счастью, не угрожает.
OFFline     Сообщение отредактировал DMITRY80 - среда, 04.07.2012, 11:43
Дата: среда, 04.07.2012, 16:17
Quote (DMITRY80)
Гран-При Будапешта


Гран-при Венгрии на трассе Хунгароринг
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 13:28
А у меня такой вопрос:
Те, посетители форума, которые работают: как вы собираетесь смотреть Олимпиаду? Есть ли возможность смотреть ОИ на работе (на ТВ или в сети)? Будете ли вы максимально минимизировать (вот это словосочетание!) время сна или, чёрт с ним, лучше поспать? Подробно ли вы будете смотреть Игры или ухватите лишь самое-самое?
Те, посетители форума, которые не работают: те же вопросы (разумеется кроме вопроса о просмотре на работе). И если всё-таки вы будете смотреть Олимпиаду в большом объёме, планируете ли вы на время Игр пустить корни в диван (как я это сделал в 2010, благо не работал, а на учёбу забил напрочь, но в 2008 из-за работы вообще практически не посмотрел ничего, о чём очень сожалею)?
OFFline     Сообщение отредактировал F_A_N - четверг, 05.07.2012, 21:02
Дата: четверг, 05.07.2012, 13:47
Если о дневном эфире: возможно Первый и Россия-1 будут чередовать время через день. Если на Р-1 с 11:30 до 14-15 часов, то на Первом отрезок 15:00 - 18:00 и наоборот: 12:15 - 15:00, а на Р-1 - с 14:30 и до Кармелиты (или что там сейчас в 6 вечера идёт?). По-любому, один из двух каналов будет стартовать практически с начала игрового дня, а второй его продолжать. И получится своего рода дневная сессия. В Пекине, насколько я помню, были разбивки 6:00 - 9:00 и 9:00 - 12:00 (вроде так)
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 14:10
F_A_N, я планирую смотреть то, на что попаду. Какого-то конкретного интереса к конкретным соревнованиям нет. Смотреть буду через и-нет (не знаю, увы, каков объём планируемых интернет-трансляций, но, например, Евроспорт есть в IP-TV).
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 14:45
На работе есть Интернет. Соответственно значительную часть рабочего времени буду следить за ОИ.
Дома планирую смотреть ОИ ежедневно примерно до часа ночи. Сном буду готов пожертвовать. Но только если решается судьба нашего золота. Волейбол группового этапа в час ночи смотреть не планирую.
Мои приоритеты в прямом телевизионном эфире ОИ.
1. Спортивная гимнастика и тяжелая атлетика (по обстоятельствам), фехтование (финалы, может быть, полуфиналы, с участием наших) , женский маунтинбайк (ближе к финишу, если у Калентьевой останутся шансы на золото), мужское современное пятиборье (последний вид, если у Моисеева и Лесуна останутся шансы на золото), синхронное плавание и художественная гимнастика (выступления наших), финальные схватки в борьбе с участием наших. Стрельбу и бокс отслеживать не буду. Ограничусь информацией из Интернета.
2. Отследить полуфиналы и финалы по командным игровым видам с участием наших. Групповые матчи и четвертьфиналы с участием наших смотреть не буду. Хотелось бы. Но времени нет. Если только отрывки.
3. Финал тенниса, если будут участвовать наши.
4. Финалы по плаванию и легкой атлетике в максимально возможном объеме. Для меня ОИ=Плавание+Легкая атлетика+борьба наших за золото.
5. Церемония открытия.
6. Разное. Типа восьмерки в гребле в Афинах-2004.
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 14:52
В отличие от Дмитрия, наличие "наших" для меня не является обязательным критерием для просмотра того или иного состязания. Ориентироваться буду прежде всего на интерес лично для себя. Скажу одно - синхронное плавание и гимнастики вычёркиваю сразу.
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 14:57
Отгулы, переносы, больничный, административный

Благо что есть таймшифт на всех каналах транслирующих ОИ в моеём телике - так что постараюсь минимизировать потери
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 15:44
сегодня купил внешний HDD на 500 гиг специально под запись олимпийских трансляций,которые не смогу посмотреть в живую...на моём ресивере есть возможность смотреть один канал,а записывать другой,так что надеюсь составить максимально полное впечатление :respect:
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 15:53
Короче, технологии облегчают жизнь влюблённым в спорт...
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 16:02
F_A_N,КАК ЭТО ВЕРНО! :)
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 16:10
Если работа, то отпуск, если нет, тем лучше)
Корни в диван, картинка-в-картинке, ноутбук. Все остальные дела, включая сон, в 3:00-11:30. Ролик Евроспортовский видели? Don't blink. Вот таким буду))) Всего 16 дней, думаю, полностью человеческий облик не успею потерять ))
Приоритеты:
1) Наши за медали
2а) Наши на пути к медалям
2б) Медали без наших
(тут предпочтения будут решаться по ходу дела)
Ну и чтоб все же не чересчур зомбироваться, буду искать паузы - предвариловки без наших или наши в неважных матчах(например, из группы уже вышли)

Что-то записывать не планирую, смотреть это просто некогда
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 17:07
Есть вероятность, что я буду что-то записывать, но не смотреть - возможно, запись удастся выложить на рутрекер. wink
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 17:49
У меня олимпиада будет на третьем плане, если нет других дел или планов (поехать за город и прочее), то включу телек. Ну а от работы никуда не деться, отпуск только кусочек застанет олимпиады
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 20:02
Планирую смотреть по 3-4 часа в день) Больше - вредно. Хотя тут как пойдет))
Основное внимание естественно событиям с участием россиян)) Остальное просто не интересует, разве что финал футбольного турнира))
OFFline    
Дата: четверг, 05.07.2012, 21:33
Отпуск, отпуск, только отпуск. ОИ всегда смотрю в максимальном объеме. С утра до вечера, щелкая по всевозможным каналам. На время Игр поставлю возле плазмы еще один телевизор, на нем будут эфирные каналы (Беларусь-2, TVP)/
OFFline    
Дата: пятница, 06.07.2012, 00:56
Игровые виды по максимуму остальное самое интересное и финалы в легкой атлетике и обязательно квалификацию в плаванье.
OFFline    
Дата: пятница, 06.07.2012, 09:43
Посмотреть постараюсь по максимуму, перерывом на работу и другие дела. Смотреть буду до 23:00 (в пятницу и субботу, возможно, до 3 часов ночи)

Приоритеты:

1. Борьба наших за медали.

2. Где выступают наши (групповые этапы, плей-офф).

3. Розыгрыш медалей с участием не наших.

4. Мужской футбольный и баскетбольный турниры.

Смотреть буду, скорей всего, только по телевизору. Подключу с августа пакет "Спорт" (возможно, "Суперспорт").
OFFline    
Дата: суббота, 07.07.2012, 23:29
сам уже взял отпуск должен был быть дома с 25 июля по 15 августа, а тут как обычно это бывает подкралась неожиданность, коммандировка по работе в китай, и все конец второй неделе олимпиады

смотреть буду по первому и евроспорту, есть еще спортплюс. На первом коментаторы к слову не приедаются так как их редко удается услышать

россию 2 и спорт1 постараюсь не включать во время плавания и гребли, ну и богословскую эту к чертям
OFFline    
Дата: суббота, 07.07.2012, 23:45
Че-то мы стали много по миру ездить. biggrin То в Чехию, то в Китай, я тут чуть до Кубы не доехал. В сентябре думаю все-таки доеду. smile
OFFline    
Дата: понедельник, 09.07.2012, 11:32
Quote (dornsport)
Мне кажется итоговые дневники ОИ будут на России-2 где-то в 0:30 по Москве. Я сильно сомневаюсь, что на России-2 вообще появятся хоть какие-то игровые виды без участия россиян (именно они заканчиваются в три ночи). а с участием россиян на данный момент есть только 2 дня, когда игры будут завершаться поздно

Я про один вид не подумал, а с ним не будет никаких дневников в 0:30
Бокс. Так что получаем эфир 12:30-2:30
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Обсуждения и споры на тему спортивного ТВ » Обсуждение трансляций ХХХ Летних Олимпийских Игр 2012 (новости, анонсы, обсуждение)
Поиск: