Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Телеканал Спорт » Фигурное катание (ЧМ-2008 в Гётеборге (Швеция))
Фигурное катание
Дата: понедельник, 10.03.2008, 20:11
18 Марта. Вторник

15.00 - 19.00 Обязательный танец /17:10-19/
21.00 - 00.35 Пары. Короткая программа / 22:35-0:35/

19 Марта. Среда

11.15 - 15.20 Женщины. Короткая программа. Часть 1 /13:50 - 15:25/
16.00 - 20.05 Женщины. Короткая программа. Часть 2 /15:55 - 16:55/
20.30 - 00.25 Пары. Произвольная программа /22:55 - 0:30/
00.25 Церемония награждения

20 Марта. Четверг

15.00 - 19.20 Оригинальный танец /14:55 - 19:25/
20.30 - 00.25 Женщины. Произвольная программа /20:55 - 22:35, 0:30 - 1:25/
00.25 Церемония награждения

21 Марта. Пятница

12.00 - 15.20 Мужчины. Короткая программа. Часть 1 /13:45 - 15:20/
16.15 - 19.40 Мужчины. Короткая программа. Часть 2 /16:10 - 19:45/
20.30 - 00.35 Произвольный танец /22:55 - 0:40/
00.35 Церемония награждения

22 Марта. Суббота

15.00 - 19.00 Мужчины. Произвольная программа /17:25 - 18:25, 20:25 - 21:05/
19.00 Церемония награждения

23 Марта. Воскресенье

17.30 - 20.00 Показательные выступления

примечания:

1. в /___ / - расписание трансляций на канале "Спорт"
2. показательные выступления - на след. неделе
3. повторы - там же smile

OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 11:52
О, спасибо!
Прикольно с женской короткой обошлись, ну да ладно, Евроспорт есть
OFFline    
Дата: вторник, 11.03.2008, 17:23
В обсчем - это предварительное расписание трансляций на РТР-Спорт, т.к. на сегодняшний день еще не известны соперники в 1/2 финала ЧР по хоккею и начало матчей РПЛ может измениться, так что надеемся на лучшее.

Добавлю, что показательные выступления покажет полностью в прямом эфире Евроспорт 17:30-20:00 и "Первый канал" в псевдопрямом эфире 20:00-21:00, а на РТР-Спорте полный показ во вторник, 25 марта smile

OFFline    
Дата: четверг, 13.03.2008, 12:41
Quote (admin)
"Первый канал" в псевдопрямом эфире 20:00-21:00

Это точно. А, ведь, ещё и напишут "Прямой эфир". Непременно напишут. prof haha С показательными ЧЕ именно так и было.
OFFline    
Дата: четверг, 13.03.2008, 14:15
Quote (Андрейка)
А, ведь, ещё и напишут "Прямой эфир". Непременно напишут.

В Телесемь уже написано biggrin biggrin biggrin
OFFline    
Дата: пятница, 21.03.2008, 00:12
Есть понятие ТЕЛЕЭФИР! Надо смотреть фигурное катание под музыку!! А не под трындение "Умников"!!!
На радио ИХ!
Никогда раньше (люди с воспитанием) не комментировали ни танцы, ни музыку!
Или на Радио ИХ, или пусть на концерте "Виртуозов Москвы" пусть стоят перед Залом и комментируют "чавой-там наигрывають"!
Удивительное уродство, старческое брюзжание и невоспитанность!
OFFline    
Дата: пятница, 21.03.2008, 00:19
arc70, полностью поддерживаю!
OFFline    
Дата: пятница, 21.03.2008, 15:09
Quote (arc70)
Удивительное уродство, старческое брюзжание и невоспитанность!

Это, прошу прощения, к Николаю Попову и Елене Анатольевне Чайковской?
Для справки: Елена Анатольевна Чайковская - выдающийся тренер в мире фигурного катания. Воспитала многих наших чемпионов: Людмила Пахомова/Александр Горшков, Наталья Линичук/Геннадий Карпоносов, Владимир Ковалев (первый российский чемпион Европы (1975г.), Владимир Котин (5-кратный вице-чемпион Европы 1985-1988г.г), Мария Бутырская, Юлия Солдатова, Кристина Обласова (чемпионка Мира среди юниорок 2001г.), а также литовскую пару Маргарита Дробязко/Повилас Ванагас. Так что, я бы был осторожней на поворотах. cool
Кстати, на мой взгляд, Елена Анатольевна довольно ненавязчиво всё комментирует. Просто, поймите она действующий ТРЕНЕР и, как у любого специалиста, "заметки на полях" выскакивают уже на автомате. Примите это как данность. В конце концов, не показательные выступления же показывают - а борьбу за медали.
К слову, на НТВ+ фигурное катание комментируют Василий Соловьёв и ещё один гениальный наш тренер - Татьяна Анатольевна Тарасова (ученица Чайковской, между прочим) и там ровно тоже самое. Василий сам говорит что даже не останавливает её, когда она делает замечания на прокате, т.к. замечания эти очень точны и интересны. smile

А Николай Попов и Михаил Сёмин (которые также работают из Гётеборга на "Спорте") как раз пытаются во время выступлений молчать. Говорит, чаще всего, именно Елена Анатольевна smile

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - пятница, 21.03.2008, 15:32
Дата: суббота, 22.03.2008, 21:05
Ну,человек не понимает...
Ну не дано.
Ну не дано чемпионам быть тренерами, ну не дано тренерам быть комментаторами.
Если ты сегодня популярна... Не будь старой брюзгой.
В идиотских "фигурных катаниях со "звездами"" молчишь же... Во время танца. А трындишь для SMS.
Для трындения на Чемпионатах Профессионалов есть "повторы и выставление оценок". Трынди сколь хочешь...
Хотя, извиняюсь, и музыка стала громче, и бу-бу-бу поменьше. Поменьше-бы, да погромче...
OFFline    
Дата: суббота, 22.03.2008, 22:52
Я по поводу комментария воздержусь от оценок. А вот касательно самой трансляции сегодняшней мужского финала - скомканной из-за футбола - могу сказать, что это ИМХО было довольно паскудно. Мало того, что ее разрезали на куски, да еще и последнюю группу показали только наполовину. И все это ради рядового футбольного матча, далеко не самого важного, мало что решающего, и по факту не особо интересного. Понятно, что наш безумный народ все время требует футбол, без разницы какой, но как раз госканал совершенно не обязан этой прихоти все время потакать.

PS. А кто-то на сайте сказал, что нас мол готовят к прекращению показа Премьер-лиги на Спорте со следующего года. Я думаю, с таким шизофреническим отношением народа к футболу, если действительно оно произойдет, тем что останется от страны после этого даже мародеры побрезгуют.

cranky

OFFline     Сообщение отредактировал Celt - суббота, 22.03.2008, 22:54
Дата: суббота, 22.03.2008, 23:11
Какой-то футбольный фунуционер на канале "Культура", в дебатах, очень грамотно (на мой взгляд), сказал: "Футбол - не спорт. ЭТО Явление, которое надо изучать".
Ну а на мой некчемный взгляд: футбол - ТО ЖЕ для мужчин, что есть Сериалы для домохозяек.

Добавлено (22.03.2008, 23:11)
---------------------------------------------
В предыдущем тексте вместо "фунуционер", следует читать "функционер". Ну, типа, пардон.

OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 01:10
Quote (arc70)
Какой-то футбольный функционер на канале "Культура", в дебатах, очень грамотно (на мой взгляд), сказал: "Футбол - не спорт. ЭТО Явление, которое надо изучать".

Это не функционер был, а, насколько я помню, Савик Шустер (ведущий некогда программы "Третий тайм" на НТВ). По моему мнению - это заблуждение. Футбол - это спорт, прежде всего (ну и бизнес, конечно, для тех, кто им занимается).
Quote (arc70)
Ну а на мой некчемный взгляд: футбол - ТО ЖЕ для мужчин, что есть Сериалы для домохозяек.

Ну, об этом можно до бесконечности спорить. biggrin Одно только скажу: я знаю девушек, которым нравится спорт, а к сериалам и прочей дребедени у них некоторое равнодушие до некоторой степени. smile Хотя, я вот люблю на досуге не только спорт смотреть, но книгу почитать (всё никак не доберусь до любимого Булгакова cool ). Но это так, к слову. smile

Quote (arc70)
. А вот касательно самой трансляции сегодняшней мужского финала - скомканной из-за футбола - могу сказать, что это ИМХО было довольно паскудно. Мало того, что ее разрезали на куски, да еще и последнюю группу показали только наполовину.

Вот с этим согласен. Можно было и как-то поцивилизованней всё это сделать. Такого обрезанного эфира я давно не помню. Кстати, не совсем это связано было с футболом. ФК показали больше, если бы каналу "Спорт" вдруг не вздумалось до матча Интер - Юве пустить плавание (изначально его в программе не было вовсе). Хотя, тут тоже вышло занятно - показали только 4 финальных заплыва, 2 церемонии награждения - всё. cool
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 01:41
Удивительно...
Сей генерал-майор (весьма интересно - служил ли он в Армии) - умеет выкладывать массу информации ни о чём...
Это - есть дар... (У женщин). Или бездарность (во всех остальных случаях).
Есть суть вопроса! Сее надо чувствовать!
А бестолковая эрудиция - "напиши в поисковике".
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 12:45
К arc70и Андрейка : давайте без оскорблений друг друга!!!
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 13:16
arc70, зря Вы так. Люди на форуме для того и общаются, чтобы делиться информацией и мнениями, и Андрейка в этом плане ИМХО, как правило, вполне корректен. Поболее, кстати, чем автор данного поста. happy

Вы же сами вдруг решили обнародовать свою точку зрения по поводу того, что есть футбол вообще, хотя к конкретному вчерашнему матчу, из-за которого скомкали фигурное катание, это вряд ли относится. Ни бизнесом, ни тем более явлением это скучное действо в исполнении промерзших профсоюзных работников по факту не являлось. Однако никому ведь не пришло в голову на этом основании начать раздавать ярлыки про "бездарность" и "неумение видеть суть вопроса".

PS. Антон, я понимаю, модератор должен быть нейтрален - как арбитр в футболе или том же фигурном катании (что увы бывает не всегда). Но по-моему, Андрейка в данном случае не высказал ничего такого, что можно было бы трактовать как оскорбление.

OFFline     Сообщение отредактировал Celt - воскресенье, 23.03.2008, 13:40
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 14:16
Я на всякий случай написал, чтобы предупредить, потому что после слов в сообщении №13, адресованном к нему, можно и не сдержаться и не известно, к чему это все могло бы привести...
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 18:59
Какие страсти кипят biggrin
OFFline    
Дата: воскресенье, 23.03.2008, 22:22
Охерел паренек!!!
з.ы.Кстати у Андрея днюха была!!!Все поздравили?(сорри,за оффтоп)
OFFline    
Дата: понедельник, 24.03.2008, 13:10
Гриша, тише-тише...
Да, я смс отправил))
OFFline    
Дата: понедельник, 24.03.2008, 16:53
KR
А любители фигурного катания оказывается довольно агрессивные люди happy Вот уж не думал
Но "наезды" на футбол у некотрых я не понимаю. Речь о матче Спартак-Томь как я понял. Конечно выбрали матч самой популярной команды России, а вы думали фигурное катание покажут??? biggrin

Quote
Я думаю, с таким шизофреническим отношением народа к футболу, если действительно оно произойдет, тем что останется от страны после этого даже мародеры побрезгуют.

Такие страны уже существуют. Италия, Аргентина, Бразилия. Там футбол - это религия. Я думаю если бы у нас было такое шизофреническое отношение мы были бы чемпионами мира smile

Quote
Понятно, что наш безумный народ все время требует футбол, без разницы какой, но как раз госканал совершенно не обязан этой прихоти все время потакать.

Потерпите, через годик не будет потакать. Будете смотреть фигурное катание с биатлоном сутками.А в качестве пытки 1 лигу.
OFFline    
Дата: понедельник, 24.03.2008, 17:53
Quote
Но "наезды" на футбол у некотрых я не понимаю. Конечно выбрали матч самой популярной команды России, а вы думали фигурное катание покажут?

Думать на эту тему вообще вредно, когда есть программа. А чем думали ее составители, примерно понятно.

По поводу "наезда" могу только повторить - ради ничего не решающего и по факту неинтересного матча второго тура искромсали и изрезали финал чемпионата мира. Да, на мой взгляд, это было паскудно по отношению к тем, кто раз в год хотел посмотреть лучшие в мире на сегодняшний день образцы этого вида спорта. Но называть это "наездом на футбол" абсурдно и нелепо. Футбол намного интереснее матча Спартак-Томь.

Не могу и не хочу представить себе обратную ситуацию - чтобы ради прямого показа предварительных соревнований чемпионата России по фигурному катанию изрезали и искромсали, ладно, не финал, пусть даже четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

Я, кстати, и не любитель фигурного катания, но просто нужно понимать разницу между финалом чемпионата мира и матчем (вторым из 30) пусть даже очень популярной команды в чемпионате России против соперника, объективно гораздо слабее.

Quote
Такие страны уже существуют. Италия, Аргентина, Бразилия. Там футбол - это религия. Я думаю если бы у нас было такое шизофреническое отношение мы были бы...

Еще бы нам климат как у Италии, Аргентины, Бразилии... А их отношение к футболу включает в себя огромное количество людей играющих, занимающихся футболом с детства, причем где угодно, во дворе, на песке, на улице. А другими видами - несопоставимо мало.

Что-то я не слышал, чтоб Бразилия или Аргентина стала чемпионом мира по хоккею с мячом или выиграла зимнюю Олимпиаду в командном зачете, или женский гандбольный чемпионат мира. Наша проблема не в отсутствии шизофрении, а в том, что мы хотим слишком много. А это, увы, не всегда возможно, даже при наличии шизофрении.

Должен Вам, кстати, сказать, что в Боливии, Венесуэле, Парагвае, Сальвадоре, Колумбии, Гане, Камеруне, Кот Д'Ивуаре и даже в Арабских Эмиратах (и еще много где) футбол - тоже религия. Но это еще не делает их всех чемпионами мира.

Quote
Потерпите, через годик не будет потакать.

Ну посмотрим. Вообще это может кончиться плохо. Не так как в Англии или той же Италии. Хотя про Италию трудно сказать, что там все так уж хорошо, если людей убивают из-за футбола. Не уверен, что это стоит чемпионского титула, хотя молодые могут думать иначе.

Quote
Будете смотреть фигурное катание с биатлоном сутками.

Сутками? Нафига?
OFFline     Сообщение отредактировал Celt - понедельник, 24.03.2008, 18:00
Дата: понедельник, 24.03.2008, 18:29
KR
Quote
Думать на эту тему вообще вредно, когда есть программа. А чем думали ее составители, примерно понятно.

Мне-то тоже понятно. А вот вы так искренно возмущались, и даже чем-то были удивлены. Нет? Ну ладно...

Quote
По поводу "наезда" могу только повторить - ради ничего не решающего и по факту неинтересного матча второго тура искромсали и изрезали финал чемпионата мира.

Неинтересного. Для вас может и нет. А как с другими? Их то точно побольше, чем любителей фиг.кат.

Quote
А их отношение к футболу включает в себя огромное количество людей играющих, занимающихся футболом с детства, причем где угодно, во дворе, на песке, на улице. А другими видами - несопоставимо мало.

Пусть детишки смотрят футбол как в Италии. Может тоже пойдут куда-нибудь. Вы против?

Quote
Ну посмотрим. Вообще это может кончиться плохо. Не так как в Англии или той же Италии.

Да бросьте вы...Вы правда так считаете? Наш народец ради стабильности проглотил результаты выборов, котрых небыло. А вы про футбол. Тут любителей-то 1%.
Quote
Сутками? Нафига?

Не знаю. Но больше ничего не будет smile
OFFline     Сообщение отредактировал KR - понедельник, 24.03.2008, 18:31
Дата: понедельник, 24.03.2008, 19:40
Quote
Неинтересного. Для вас может и нет. А как с другими? Их то точно побольше, чем любителей фиг.кат.

Может, больше. Может, меньше, если брать аудиторию конкретного матча. Не суть важно. А важно то, что у разумных (и даже неразумных) людей из числа тех, кто хочет футбол, в этом году будет еще очень много возможностей увидеть футбол, причем качеством сильно повыше того, что было в матче Спартак-Томь. А у любителей фигурного катания до 31 декабря включительно такой возможности не будет ни одной. Даже если их меньше. Собственно если убрать эмоции, то вопрос и был: нужно ли бы не вообще, а конкретно в этот раз потакать тем, кого больше?
Quote
Пусть детишки смотрят футбол как в Италии. Может тоже пойдут куда-нибудь. Вы против?

Нет, ни в коем случае я не против, чтоб детишки пошли заниматься спортом, хотя в Италии-то с просмотром футбола у них не очень выходит. Но уж если речь пошла о детишках, то им я бы не стал навязывать именно и только футбол, лучше чтоб выбор у них был побольше. Мы все-таки не Бразилия. Там действительно с выбором туго. Коньки не наденешь при всем желании - фигурные, хоккейные, беговые, без разницы.
Quote
Да бросьте вы...Вы правда так считаете? Наш народец ради стабильности проглотил результаты выборов

Выборы - бомба замедленного действия. В массе никто особо не понял разницы между тем что было и тем что стало. Когда поймут - будет поздно.

С футболом проще. Вчера был, сегодня нет. Это как шоколадку любимую вытащить, причем прямо изо рта. С ребенком это пройдет - поплачет и успокоится. Но запомнит и озлобится, когда вырастет. А тут трудноконтролируемое агрессивное и уже вполне взрослое сообщество, с какой-то сложившейся иерархией, с немалым количеством комплексов, к тому же привыкшее что ему в чем-то потакают. Чем, куда, как и когда его прорвет - вопрос сложный. Ответ для меня неочевидный. Пока во всяком случае. Допускаю, что возможно, лучше его и не узнать никогда.

OFFline    
Дата: понедельник, 24.03.2008, 22:05
Приношу свои извинения Генерал-Майору Андрейке.
Мое почтение и уважение за то, что как я, не перешел на личности.
Молодца! Больше не буду, честно.
Во искупление задаю вопрос и жду мнений. Потом напишу своё и опять подожду их-же.
Типа в честь "переизбрания" Хиггинса.
Итак: "Как кто считает: почему, точнее как, Россия проиграла последний матч, но прошла?"
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 01:21
То ли уже на часах 1-17,то ли я устал,не знаю.Причем тут Россия с проигранным матчем и (внимание!) Фигурное катание?
Quote (arc70)
Типа в честь "переизбрания" Хиггинса.

Уважаемый,arc70, о чем вы говорите?вы явно устали.Хигинса я только снукериста знаю.
Quote (Celt)
Приношу свои извинения Генерал-Майору Андрейке.

А зачем так обращать внимание на звание?Постите(не флудите как тут) и у вас оное появится happy
Ах,да!
Quote (arc70)
Молодца!

это ваше коронное словечко? crazy
OFFline     Сообщение отредактировал Григорий - вторник, 25.03.2008, 01:22
Дата: вторник, 25.03.2008, 02:27
Ну что же делать...
Для меня - что Хиггинс, что Хигинс, что Хингис, что Хиддинг, что Адвокат, что японка в сборной России по фигурному катанию, что я не помню как кого из них зовут (к кому какое наименование относится), что мне лень набрать в поисковике... Когда и так, вроде, должнО быть понятно... (Должна быть понятна суть).
Но, если Вам, уважаемый Григорий, не лень писать "про флуд" и про "оффтоп"...
Можно было бы попробывать ответить на заданный вопрос. (Ну хоть как-ньть, хоть сказать, что вопрос - ни о чём).
P.S.
А фигурное катание закончилось... А форум - пока нет. А тема была поднята сторонняя... И люди на сим форуме очень даже... (Возможно, кроме нас).
P.P.S.
Моё коронное словечко "..." (многоточие).
P.P.P.s. И всё ж таки жду ответа на вопрос и от Вас, уважаемый Григорий.
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 02:52
Зашёл почитать тему о ФК, а тут... Я кого-то тут оскорбил? Вот это да! shock
arc70, укажите, если не затруднит, точную цитату? cool Вас покоробило слово "заблуждение"? Ну, я тогда не знаю. Мне что, как в интернете принято (хотя я не очень понимаю зачем) ставить ИМХО? По моему, и так понятно что это МОЁ мнение, с которым вы можете быть не согласны.
Про дальнейшее в вашем посте писать не буду. Воздержусь. Иначе Антон забанит, несмотря ни на что. biggrin

Добавлено (25.03.2008, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (arc70)
Приношу свои извинения Генерал-Майору Андрейке.

Извинения приняты. Я не сразу заметил Ваш последний пост, поэтому и написал то, что написал. cool Стирать не хочу - всё-таки, отношение высказал. cool
OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 03:00
Андрейка!
ИМЕННО я себя вёл неприлично, за что принёс свои искреннии извинения (№ 24)... Очень надеюсь, что они будут приняты...
С уважением, я.

Добавлено (25.03.2008, 03:00)
---------------------------------------------
Спасибо!

OFFline    
Дата: вторник, 25.03.2008, 11:30
arc70,а что тут думать?Какие ответы?Сформулируйте свой вопрос нормально в нужной теме. cool
OFFline    
Дата: среда, 26.03.2008, 12:12
Жертвовать в угоду ФК футболом Спорту было сложновато - контракт, 2 матча лайв, между прочим и ОИ будут прерываться матчами вроде Амкар-СМ или СНч-ЦСКА, но можно было сделать более человечески. Ну во-первых, могли бы попросить Спартак начать матч в 19:15(может и просили, хотя сомневаюсь), далее - да, понимаю, что в плавании наши хорошо выступили, и что его лично курирует главное "орало" рос. спорта Д.Губерниев, но лучше б просто перенесли плавание на утро (и тогда спокойно б показали ВСЕ заплывы, а то вышло и то, и то кусками)
В принципе, логика, пусть и извращенная, в действиях Спорта была, но кто объяснит это: вс 7:10-9:00 мужчины, произвольная программа. Было ТО ЖЕ САМОЕ, что и накануне?
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Телеканал Спорт » Фигурное катание (ЧМ-2008 в Гётеборге (Швеция))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: